Репертуар с 2 по 8 марта 2024


МХТ имени А. П. Чехова

2.03
суббота
19:00 Чрево
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
19:00 Дом
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
13:00 Конёк-Горбунок
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
18:00 Конёк-Горбунок
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
3.03
воскресенье
19:00 Премьера!
Как вам это понравится?
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Третий звонок, господа!
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
4.03
понедельник
19:00 Враки, или Завещание барона Мюнхгаузена
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Друг мой
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
5.03
вторник
19:00 Премьера!
Маскарад с закрытыми глазами
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Полярная болезнь
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Премьера!
Речи немых
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
6.03
среда
19:00 Мама
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
19:00 Премьера!
9 ряд. 10, 11 место
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 350  Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
7.03
четверг
19:00 Шинель
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
19:00 Премьера!
9 ряд. 10, 11 место
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 350  Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
8.03
пятница
19:00 № 13D
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Весёлые времена
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Премьера!
Жаркое ковидное лето
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена

Театр Моссовета

2.03
суббота
14:00 Герой нашего времени
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19:00 Герой нашего времени
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
3.03
воскресенье
19:00 Общага-на-Крови
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
19:00 Соло для часов с боем
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
5.03
вторник
19:00 8 любящих женщин
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19:00 Прощай, любимая!
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
6.03
среда
19:00 Волки и овцы
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19:00 Премьера!
Москва. Полный круг
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
7.03
четверг
19:00 Иисус Христос — суперзвезда
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19:00 Циники
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
8.03
пятница
19:00 Иисус Христос — суперзвезда
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19:00 Игроки
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»

Мастерская П. Фоменко

2.03
суббота
19:00 Король Лир
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
3.03
воскресенье
19:00 Молли Суини
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Одна аб­со­лют­но счаст­ли­вая де­рев­ня
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
23:00 Фойе for You
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Фойе
12:00 Путешествие в театральную историю
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал
4.03
понедельник
19:00 Премьера!
Маяковский. Послушайте
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
5.03
вторник
19:00 Послед­ние сви­да­ния
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Премьера!
Совер­шенно Неве­ро­ят­ное Со­бы­тие (Же­нитьба в 2‑х дейст­виях)
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
6.03
среда
19:00 Мамаша Кураж
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Семейное счастие
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
7.03
четверг
19:00 Премьера!
Вишнёвый сад
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Послед­ние сви­да­ния
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
8.03
пятница
19:00 Сказка Арден­нско­го леса
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Беспри­дан­ни­ца
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
23:00 Фойе for You
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Фойе