Московский театр «Мастерская П. Фоменко».
Репертуар на октябрь 2024

1
вторник
19:00 Волки и овцы
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Мамаша Кураж
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
2
среда
19:00 Мастер и Маргарита
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Серёжа очень тупой
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
3
четверг
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Премьера!
Маяковский. Послушайте
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
4
пятница
19:00 К 90‑ле­тию Петра Фоменко. «Коме­дия о тра­гедии»
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
20:00 Смешной человек
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
5
суббота
12:00 Путешествие в театральную историю
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
19:00 Волки и овцы
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Опасные связи
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
23:00 Фойе for You
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Фойе
6
воскресенье
14:00 Алиса в За­зер­калье
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Опасные связи
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
20:00 Фойе for You
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Фойе
7
понедельник
19:00 Триптих
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
19:00 Премьера!
Маяковский. Послушайте
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
8
вторник
19:00 Вишнёвый сад
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
9
среда
19:00 Премьера!
Совер­шенно Неве­ро­ят­ное Со­бы­тие (Же­нитьба в 2‑х дейст­виях)
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Фантазии Фарятьева
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
10
четверг
19:00 Фантазии Фарятьева
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
11
пятница
19:00 Премьера!
Пугачёв
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
22:00 Мой Брель
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
12
суббота
14:00 В гостях у барона Мюнхгаузена
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Король Лир
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
23:00 Фойе for You
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Фойе
13
воскресенье
17:00 Доктор Живаго
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Заходите-заходите
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
14
понедельник
19:00 Чайка
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Рыжий
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
15
вторник
19:00 Серёжа очень тупой
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
16
среда
19:00 Премьера!
Божественная комедия. Вариации
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Семейное счастие
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
17
четверг
19:00 Молли Суини
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Премьера!
Божественная комедия. Вариации
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
18
пятница
19:00 Он был титу­ляр­ный совет­ник
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Премьера!
Пугачёв
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19
суббота
12:00 Путешествие в театральную историю
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
19:00 Египетские ночи
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
22:00 Рыцарь. Моцарт. Пир. 
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Фойе
20
воскресенье
14:00 В гостях у барона Мюнхгаузена
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
14:00 Руслан и Людмила
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
19:00 Безум­ная из Шайо
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Lёгкое Dыхание
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
21
понедельник
19:00 Завещание Чарль­за Адам­са, или Дом се­ми по­ве­шен­ных
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Самое важное
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
22
вторник
19:00 Завещание Чарль­за Адам­са, или Дом се­ми по­ве­шен­ных
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Одна аб­со­лют­но счаст­ли­вая де­рев­ня
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
23
среда
19:00 Серёжа очень тупой
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
24
четверг
19:00 Премьера!
Совер­шенно Неве­ро­ят­ное Со­бы­тие (Же­нитьба в 2‑х дейст­виях)
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
20:00 Египет­ская мар­ка
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
25
пятница
19:00 Вой­на и мир. На­ча­ло ро­ма­на
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
26
суббота
19:00 Вишнёвый сад
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Школа жён
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
27
воскресенье
17:00 Доктор Живаго
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Премьера!
Маяковский. Послушайте
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
28
понедельник
19:00 Беспри­дан­ни­ца
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Сказка Арден­нско­го леса
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
29
вторник
19:00 Двадцать третий
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
20:00 Смешной человек
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
30
среда
19:00 Театральный роман (Записки покойника)
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Подарок
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
31
четверг
19:00 Премьера!
Пугачёв
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Он был титу­ляр­ный совет­ник
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
121165,
Кутузовский проспект, 30
тел.: +7 499 249-19-21
факс: +7 495 645-33-13

Площадки

Мастерская Фоменко, Новая сцена, Фойе
Набережная Тараса Шевченко, 29
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
Кутузовский проспект, 30/32
тел.: +7 499 249‑19‑21, +7 499 249&#8
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
Кутузовский проспект, 30/32
тел.: +7 499 249‑19‑21, +7 499 249&#8
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал
Набережная Тараса Шевченко, д. 29
тел.: +7 499 249 19 21 +7 499 249 17 40
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
Набережная Тараса Шевченко, 29
тел.: +7 499 249 19 21 +7 499 249 17 40