Государственный Академический театр имени Моссовета.
Репертуар на октябрь 2022

1
суббота
19:00 Премьера!
ШЕКСПИР­ГАМЛЕТ
программка, фотографии
Основная сцена
2
воскресенье
19:00 Премьера!
Соло для часов с боем
программка, фотографии
Основная сцена
4
вторник
19:00 Иисус Христос — суперзвезда
программка, фотографии
Основная сцена
5
среда
19:00 Р. Р. Р. 
программка, фотографии
Основная сцена
6
четверг
19:00 Премьера!
8 любящих женщин
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Эстеты
программка, фотографии
Сцена «Под крышей»
7
пятница
19:00 Как важно быть серьезным
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 День рождения
программка, фотографии
Сцена «Под крышей»
8
суббота
12:00 Премьера!
Карлсон
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Волки и овцы
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Человек в закрытой комнате
программка, фотографии
Сцена «Под крышей»
9
воскресенье
19:00 Премьера!
Укрощение строптивой
программка, фотографии
Основная сцена
11
вторник
19:00 Вишневый сад
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Песнь слона
программка, фотографии
Сцена «Под крышей»
12
среда
19:00 Иисус Христос — суперзвезда
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Циники
программка, фотографии
Сцена «Под крышей»
13
четверг
19:00 Три сестры
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Мама
программка, фотографии
Сцена «Под крышей»
14
пятница
19:00 Дядя Ваня
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Не все коту масленица
программка, фотографии
Сцена «Под крышей»
15
суббота
19:00 Премьера!
ШЕКСПИР­ГАМЛЕТ
программка, фотографии
Основная сцена
16
воскресенье
12:00 Премьера!
Карлсон
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Соло для часов с боем
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Общага-на-Крови
программка, фотографии
Сцена «Под крышей»
18
вторник
19:00 Премьера!
Укрощение строптивой
программка, фотографии
Основная сцена
19
среда
19:00 Премьера!
8 любящих женщин
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Фрёкен Жюли
программка, фотографии
Сцена «Под крышей»
20
четверг
19:00 Опасные связи
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Гроза прошла
программка, фотографии
Сцена «Под крышей»
21
пятница
19:00 Ричард III
программка, фотографии
Основная сцена
22
суббота
19:00 Герой нашего времени
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Васса
программка, фотографии
Сцена «Под крышей»
23
воскресенье
19:00 Горе от ума
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Человек в закрытой комнате
программка, фотографии
Сцена «Под крышей»
25
вторник
19:00 Идиот
программка, фотографии
Основная сцена
26
среда
19:00 Р. Р. Р. 
программка, фотографии
Основная сцена
27
четверг
19:00 Премьера!
Жестокие игры
программка, фотографии
Основная сцена
28
пятница
19:00 Премьера!
Соло для часов с боем
программка, фотографии
Основная сцена
29
суббота
19:00 Ричард III
программка, фотографии
Основная сцена
30
воскресенье
19:00 Премьера!
Волки и овцы
программка, фотографии
Основная сцена
125375,
Большая Садовая ул., д. 16 (сад «Аквариум»)
тел.: +7 (495) 150-01-20
факс: +7 (495) 699-64-21

Площадки

Театр Моссовета, Основная сцена
Большая Садовая ул., д. 16 (сад "Аквариум")
тел.: +7 (495) 699-20-35
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
Большая Садовая ул., д. 16 (сад "Аквариум")
тел.: +7 (495) 699-2035