Московский Художественный театр имени А. П. Чехова.
Репертуар на май 2022

1
воскресенье
19:00 350  Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Премьера!
Очень-очень-очень тёмная материя
программка, фотографии
Новая сцена
19:00 Премьера!
Враки, или Завещание барона Мюнхгаузена
программка, фотографии
Основная сцена
2
понедельник
19:00 XX век. Бал
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 19.14
программка, фотографии
Малая сцена
3
вторник
19:00 Контрабас (Новое звучание)
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Спящий принц
программка, фотографии
Малая сцена
4
среда
19:00 Боюсь стать Колей
программка, фотографии
Новая сцена
19:00 Премьера!
Сирано де Бержерак
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Дорогое сокровище
программка, фотографии
Малая сцена
5
четверг
19:00 Весы
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Премьера!
Сирано де Бержерак
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Шинель
программка, фотографии
Новая сцена
6
пятница
19:00 Пролётный гусь
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Серёжа
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Лёха…
программка, фотографии
Новая сцена
7
суббота
19:00 Премьера!
Концерт «А за окошком месяц май»
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Говорит Москва
программка, фотографии
Новая сцена
8
воскресенье
14:00 Премьера!
Концерт «А за окошком месяц май»
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Концерт «А за окошком месяц май»
программка, фотографии
Основная сцена
9
понедельник
19:00 Пролётный гусь
программка, фотографии
Малая сцена
10
вторник
19:00 Месяц в деревне
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Игра в «Городки»
программка, фотографии
Малая сцена
11
среда
19:00 № 13D
программка, фотографии
Основная сцена
12
четверг
19:00 Заговор чувств
программка, фотографии
Основная сцена
13
пятница
19:00 Лес
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 350  Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025
программка, фотографии
Малая сцена
14
суббота
19:00 Весёлые времена
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Контрабас (Новое звучание)
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Чрево
программка, фотографии
Новая сцена
15
воскресенье
13:00 Конёк-Горбунок
программка, фотографии
Основная сцена
18:00 Конёк-Горбунок
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Офелия боится воды
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Премьера!
Чрево
программка, фотографии
Новая сцена
16
понедельник
19:00 № 13D
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Деревня дураков
программка, фотографии
Малая сцена
17
вторник
19:00 Премьера!
Вальпургиева ночь, или Шаги Командора
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Весы
программка, фотографии
Малая сцена
18
среда
19:00 Премьера!
Вальпургиева ночь, или Шаги Командора
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Моя дорогая Матильда
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Семь жизней Вл. И. Немировича-Данченко
программка, фотографии
Новая сцена
19
четверг
19:00 Бег
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Дом
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Cloture de l'amour (Предел любви)
программка, фотографии
Новая сцена
20
пятница
19:00 Весёлые времена
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Человек из рыбы
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Мальва
программка, фотографии
Новая сцена
21
суббота
19:00 Мастер и Маргарита
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Механика любви
программка, фотографии
Малая сцена
22
воскресенье
19:00 Карамазовы
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Удивительное путешествие кролика Эдварда
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Премьера!
Моя жизнь
программка, фотографии
Новая сцена
23
понедельник
19:00 Премьера!
Враки, или Завещание барона Мюнхгаузена
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Дорогое сокровище
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Премьера!
Очень-очень-очень тёмная материя
программка, фотографии
Новая сцена
24
вторник
19:00 Идеальный муж. Комедия
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Дом
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Остановка /Лаборатория «АРТХАБ»/
программка, фотографии
Новая сцена
25
среда
19:00 Дуэль
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Идеальный муж. Комедия
программка, фотографии
Основная сцена
26
четверг
19:00 Правда — хорошо, а счастье лучше
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Премьера!
Чрево
программка, фотографии
Новая сцена
19:00 Чайка
программка, фотографии
Основная сцена
27
пятница
19:00 Премьера!
Сирано де Бержерак
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Пролётный гусь
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Премьера!
Моя жизнь
программка, фотографии
Новая сцена
28
суббота
19:00 Боюсь стать Колей
программка, фотографии
Новая сцена
19:00 Премьера!
Сирано де Бержерак
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Весы
программка, фотографии
Малая сцена
29
воскресенье
19:00 Телефон доверия
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Три сестры
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Говорит Москва
программка, фотографии
Новая сцена
30
понедельник
19:00 Спящий принц
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Мужья и жёны
программка, фотографии
Основная сцена
31
вторник
19:00 Мастер и Маргарита
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 350  Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Туареги /Лаборатория «АРТХАБ»/
программка, фотографии
Новая сцена
Камергерский переулок, д. 3
тел.: (495) 629-87-60
факс: (495) 975-21-96

Площадки

МХТ им. Чехова, Малая сцена
Камергерский переулок, д. 3
тел.: 692-6748
МХТ им. Чехова, Новая сцена
Камергерский переулок, д. 3А
тел.: 692-6748
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
Камергерский пер., 3
тел.: 629-53-70