Московский Художественный театр имени А. П. Чехова.
Репертуар на ноябрь 2022

1
вторник
19:00 Бег
программка, фотографии
Основная сцена
2
среда
19:00 № 13D
программка, фотографии
Основная сцена
3
четверг
19:00 Не покидай свою планету
программка, фотографии
Основная сцена
4
пятница
19:00 Не покидай свою планету
программка, фотографии
Основная сцена
5
суббота
19:00 Мефисто
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Друг мой
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Премьера!
Говорит Москва
программка, фотографии
Новая сцена
6
воскресенье
19:00 Премьера!
Друг мой
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Лес
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Боюсь стать Колей
программка, фотографии
Новая сцена
7
понедельник
19:00 Идеальный муж. Комедия
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Очень-очень-очень тёмная материя
программка, фотографии
Новая сцена
19:00 19.14
программка, фотографии
Малая сцена
8
вторник
19:00 Серёжа
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 350  Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Творческая встреча с Николаем Симоновым «Как работает сценограф с режиссёром»
фотографии
Новая сцена
9
среда
19:00 Спящий принц
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Премьера!
Новая оптимистическая
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Чрево
программка, фотографии
Новая сцена
10
четверг
19:00 Премьера!
Омон Ра
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Премьера!
Новая оптимистическая
программка, фотографии
Основная сцена
11
пятница
19:00 Заговор чувств
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Дом
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Мальва
программка, фотографии
Новая сцена
12
суббота
19:00 Три сестры
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Контрабас (Новое звучание)
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Предел любви
программка, фотографии
Новая сцена
13
воскресенье
13:00 Конёк-Горбунок
программка, фотографии
Основная сцена
18:00 Конёк-Горбунок
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Моя дорогая Матильда
программка, фотографии
Малая сцена
14
понедельник
19:00 № 13D
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Игра в «Городки»
программка, фотографии
Малая сцена
15
вторник
19:00 Вальпургиева ночь, или Шаги Командора
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Механика любви
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Премьера!
Местные
программка, фотографии
Новая сцена
16
среда
19:00 Сирано де Бержерак
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Омон Ра
программка, фотографии
Малая сцена
17
четверг
19:00 Премьера!
Чрево
программка, фотографии
Новая сцена
19:00 Сирано де Бержерак
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Пролётный гусь
программка, фотографии
Малая сцена
18
пятница
19:00 Бег
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Телефон доверия
программка, фотографии
Малая сцена
19
суббота
19:00 Боюсь стать Колей
программка, фотографии
Новая сцена
19:00 Враки, или Завещание барона Мюнхгаузена
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Друг мой
программка, фотографии
Малая сцена
20
воскресенье
19:00 Враки, или Завещание барона Мюнхгаузена
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Удивительное путешествие кролика Эдварда
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Моя жизнь
программка, фотографии
Новая сцена
21
понедельник
19:00 Мужья и жёны
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Игра в «Городки»
программка, фотографии
Малая сцена
22
вторник
19:00 Серёжа
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Весы
программка, фотографии
Малая сцена
23
среда
19:00 Куда пропал прекрасный принц? /III лаборатория «АРТХАБ»/
программка
Новая сцена
19:00 № 13D
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Весёлые времена
программка, фотографии
Малая сцена
24
четверг
19:00 Дорогое сокровище
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Премьера!
Мама
программка, фотографии
Новая сцена
19:00 Карамазовы
программка, фотографии
Основная сцена
25
пятница
19:00 Премьера!
Новая оптимистическая
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Офелия боится воды
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Премьера!
Местные
программка, фотографии
Новая сцена
26
суббота
13:00 Поколение Маугли
программка, фотографии
Основная сцена
18:00 Поколение Маугли
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Лёха…
программка, фотографии
Новая сцена
27
воскресенье
19:00 Месяц в деревне
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Шинель
программка, фотографии
Новая сцена
28
понедельник
19:00 Идеальный муж. Комедия
программка, фотографии
Основная сцена
29
вторник
19:00 Мастер и Маргарита
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Освободите слона, или Как вылепить отфыркивание /III лаборатория «АРТХАБ»/
программка
Новая сцена
30
среда
19:00 Мастер и Маргарита
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Говорит Москва
программка, фотографии
Новая сцена
Камергерский переулок, д. 3
тел.: (495) 629-87-60
факс: (495) 975-21-96

Площадки

МХТ им. Чехова, Малая сцена
Камергерский переулок, д. 3
тел.: 692-6748
МХТ им. Чехова, Новая сцена
Камергерский переулок, д. 3А
тел.: 692-6748
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
Камергерский пер., 3
тел.: 629-53-70