Московский Художественный театр имени А. П. Чехова.
Репертуар на ноябрь 2023

1
среда
19:00 Авлабар, или Новая Ханума
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Жизель Ботаническая
программка, фотографии
Малая сцена
2
четверг
19:00 Чрево
программка, фотографии
Новая сцена
19:00 Третий звонок, господа!
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Авлабар, или Новая Ханума
программка, фотографии
Основная сцена
3
пятница
19:00 Премьера!
9 ряд. 10, 11 место
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 350  Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025
программка, фотографии
Малая сцена
4
суббота
19:00 Шинель
программка, фотографии
Новая сцена
19:00 № 13D
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Моё имя вам ничего не скажет… /мхатовский вечер «Круг чтения»/
программка, фотографии
Малая сцена
5
воскресенье
13:00 Поколение Маугли
программка, фотографии
Основная сцена
18:00 Поколение Маугли
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Тахир и Зухра
программка, фотографии
Новая сцена
19:00 Дуэль
программка, фотографии
Малая сцена
6
понедельник
19:00 Серёжа
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 19.14
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Очень-очень-очень тёмная материя
программка, фотографии
Новая сцена
7
вторник
19:00 № 13D
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Занавес
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Боюсь стать Колей
программка, фотографии
Новая сцена
8
среда
19:00 Омон Ра
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Мужья и жёны
программка, фотографии
Основная сцена
9
четверг
19:00 XX век. Бал
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Игра в «Городки»
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Протагонист /VI лаборатория «АРТХАБ»/
программка, фотографии
Новая сцена
10
пятница
19:00 Моя жизнь
программка, фотографии
Новая сцена
19:00 Премьера!
Маскарад с закрытыми глазами
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Полярная болезнь
программка, фотографии
Малая сцена
11
суббота
19:00 Бег
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Винни-Пуховские чтения
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Мальва
программка, фотографии
Новая сцена
12
воскресенье
19:00 Вальпургиева ночь, или Шаги Командора
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Удивительное путешествие кролика Эдварда
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Местные
программка, фотографии
Новая сцена
13
понедельник
19:00 Мастер и Маргарита
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Не покидай свою планету
программка, фотографии
Дворец на Яузе
14
вторник
19:00 Мастер и Маргарита
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Не покидай свою планету
программка, фотографии
Дворец на Яузе
19:00 ЗАГС /VI лаборатория «АРТХАБ»/
программка, фотографии
Новая сцена
15
среда
19:00 Сирано де Бержерак
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Твой образ милый и далёкий
программка, фотографии
Новая сцена
16
четверг
19:00 Премьера!
Маскарад с закрытыми глазами
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Космос
программка, фотографии
Малая сцена
17
пятница
19:00 Боюсь стать Колей
программка, фотографии
Новая сцена
19:00 Премьера!
Жизель Ботаническая
программка, фотографии
Малая сцена
18
суббота
19:00 Механика любви
программка, фотографии
Малая сцена
19
воскресенье
19:00 Дядя Ваня
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Полярная болезнь
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Мама
программка, фотографии
Новая сцена
20
понедельник
19:00 Серёжа
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 350  Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025
программка, фотографии
Малая сцена
21
вторник
19:00 Новая оптимистическая
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Весёлые времена
программка, фотографии
Малая сцена
22
среда
19:00 Лес
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Занавес
программка, фотографии
Малая сцена
23
четверг
19:00 Премьера!
9 ряд. 10, 11 место
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Контрабас (Новое звучание)
программка, фотографии
Малая сцена
24
пятница
19:00 Космос
программка, фотографии
Малая сцена
25
суббота
19:00 Далёкая Радуга
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Премьера!
Речи немых
программка, фотографии
Новая сцена
26
воскресенье
19:00 Третий звонок, господа!
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Премьера!
Речи немых
программка, фотографии
Новая сцена
27
понедельник
19:00 Пролётный гусь
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Предел любви
программка, фотографии
Новая сцена
28
вторник
19:00 19.14
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Лекция Сергея Радлова „Комедия ошибок“ Уильяма Шекспира. О „сложном“ и „простом“
фотографии
Новая сцена
29
среда
19:00 Винни-Пуховские чтения
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Лёха…
программка, фотографии
Новая сцена
30
четверг
19:00 Дом
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Говорит Москва
программка, фотографии
Новая сцена
Камергерский переулок, д. 3
тел.: (495) 629-87-60
факс: (495) 975-21-96

Площадки

Дворец на Яузе
пл. Журавлева, д. 1, м. "Электрозаводская"
тел.: +7 (499) 558 02 08
МХТ им. Чехова, Новая сцена
Камергерский переулок, д. 3А
тел.: 692-6748
МХТ им. Чехова, Малая сцена
Камергерский переулок, д. 3
тел.: 692-6748
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
Камергерский пер., 3
тел.: 629-53-70