Московский Художественный театр имени А. П. Чехова.
Репертуар на октябрь 2024

1
вторник
19:00 Бег
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Третий звонок, господа!
программка, фотографии
Малая сцена
2
среда
19:00 № 13D
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Весёлые времена
программка, фотографии
Малая сцена
3
четверг
19:00 Сирано де Бержерак
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Далёкая Радуга
программка, фотографии
Малая сцена
4
пятница
19:00 Вальпургиева ночь, или Шаги Командора
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Весы
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Премьера!
Флешбэк 2002
программка, фотографии
Новая сцена
5
суббота
19:00 Дядя Ваня
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 19.14
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Премьера!
Флешбэк 2002
программка, фотографии
Новая сцена
6
воскресенье
19:00 Премьера!
Самоубийца
программка
Основная сцена
19:00 Премьера!
ДАМАСОБАЧКА
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Премьера!
Моё загляденье
программка, фотографии
Новая сцена
7
понедельник
19:00 Авлабар, или Новая Ханума
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Жизель Ботаническая
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Шинель
программка, фотографии
Новая сцена
8
вторник
19:00 Авлабар, или Новая Ханума
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Дуэль
программка, фотографии
Малая сцена
9
среда
19:00 Пролётный гусь
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 9 ряд. 10, 11 место
программка, фотографии
Основная сцена
10
четверг
19:00 350  Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Жаркое ковидное лето
программка, фотографии
Новая сцена
19:00 9 ряд. 10, 11 место
программка, фотографии
Основная сцена
11
пятница
19:00 Мужья и жёны
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Занавес
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Соня-9
программка, фотографии
Новая сцена
12
суббота
19:00 XX век. Бал
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Дом
программка, фотографии
Малая сцена
13
воскресенье
18:00 Конёк-Горбунок
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Космос
программка, фотографии
Малая сцена
14
понедельник
19:00 Серёжа
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Голод
программка, фотографии
Малая сцена
15
вторник
19:00 Мастер и Маргарита
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Стоики
программка, фотографии
Малая сцена
16
среда
19:00 Истории любви
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Друг мой
программка, фотографии
Малая сцена
17
четверг
19:00 Враки, или Завещание барона Мюнхгаузена
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Соня-9
программка, фотографии
Новая сцена
18
пятница
19:00 Враки, или Завещание барона Мюнхгаузена
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Моя жизнь
программка, фотографии
Новая сцена
19
суббота
13:00 Поколение Маугли
программка, фотографии
Основная сцена
18:00 Поколение Маугли
программка, фотографии
Основная сцена
20
воскресенье
19:00 Сирано де Бержерак
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Лёха…
программка, фотографии
Новая сцена
21
понедельник
19:00 № 13D
программка, фотографии
Основная сцена
22
вторник
19:00 № 13D
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Моё загляденье
программка, фотографии
Новая сцена
23
среда
19:00 Новая оптимистическая
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Мальва
программка, фотографии
Новая сцена
24
четверг
19:00 Мужья и жёны
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Морж, учитель и поэт
программка
Малая сцена
19:00 Чрево
программка, фотографии
Новая сцена
25
пятница
19:00 Премьера!
Морж, учитель и поэт
программка
Малая сцена
19:00 Три сестры
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Местные
программка, фотографии
Новая сцена
26
суббота
19:00 Жизель Ботаническая
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Серёжа
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Боюсь стать Колей
программка, фотографии
Новая сцена
27
воскресенье
19:00 Как вам это понравится?
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Винни-Пуховские чтения
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Говорит Москва
программка, фотографии
Новая сцена
28
понедельник
19:00 350  Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Премьера!
Самоубийца
программка
Основная сцена
29
вторник
19:00 Маскарад с закрытыми глазами
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Игра в «Городки»
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Премьера!
Флешбэк 2002
программка, фотографии
Новая сцена
30
среда
19:00 Мастер и Маргарита
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
ДАМАСОБАЧКА
программка, фотографии
Малая сцена
31
четверг
19:00 Мастер и Маргарита
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 19.14
программка, фотографии
Малая сцена
Камергерский переулок, д. 3
тел.: (495) 629-87-60
факс: (495) 975-21-96

Площадки

МХТ им. Чехова, Малая сцена
Камергерский переулок, д. 3
тел.: 692-6748
МХТ им. Чехова, Новая сцена
Камергерский переулок, д. 3А
тел.: 692-6748
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
Камергерский пер., 3
тел.: 629-53-70