Московский Художественный театр имени А. П. Чехова.
Репертуар на март 2023

1
среда
19:00 Весы
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Мастер и Маргарита
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Лёха…
программка, фотографии
Новая сцена
2
четверг
19:00 Мастер и Маргарита
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 350  Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Премьера!
Космос
программка, фотографии
Новая сцена
3
пятница
19:00 Пролётный гусь
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Карамазовы
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Очень-очень-очень тёмная материя
программка, фотографии
Новая сцена
4
суббота
19:00 XX век. Бал
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Моя дорогая Матильда
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Премьера!
Чрево
программка, фотографии
Новая сцена
5
воскресенье
19:00 Премьера!
Новая оптимистическая
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Удивительное путешествие кролика Эдварда
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Мальва
программка, фотографии
Новая сцена
6
понедельник
19:00 Премьера!
Винни-Пуховские чтения
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Мужья и жёны
программка, фотографии
Основная сцена
7
вторник
19:00 № 13D
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Механика любви
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Одиссей спускается в Аид /IV лаборатория «АРТХАБ»/
программка, фотографии
Новая сцена
8
среда
19:00 № 13D
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Весёлые времена
программка, фотографии
Малая сцена
9
четверг
19:00 Очень-очень-очень тёмная материя
программка, фотографии
Новая сцена
19:00 Серёжа
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Игра в «Городки»
программка, фотографии
Малая сцена
10
пятница
19:00 Премьера!
Полярная болезнь
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Говорит Москва
программка, фотографии
Новая сцена
19:00 Сирано де Бержерак
программка, фотографии
Основная сцена
11
суббота
19:00 Премьера!
Омон Ра
программка, фотографии
Малая сцена
12
воскресенье
19:00 Контрабас (Новое звучание)
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Шинель
программка, фотографии
Новая сцена
13
понедельник
19:00 Дом
программка, фотографии
Малая сцена
14
вторник
19:00 Местные
программка, фотографии
Новая сцена
19:00 350  Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025
программка, фотографии
Малая сцена
15
среда
19:00 19.14
программка, фотографии
Малая сцена
16
четверг
19:00 Боюсь стать Колей
программка, фотографии
Новая сцена
19:00 19.14
программка, фотографии
Малая сцена
17
пятница
19:00 Мама
программка, фотографии
Новая сцена
18
суббота
19:00 Премьера!
Дядя Ваня
программка
Основная сцена
19:00 Предел любви
программка, фотографии
Новая сцена
19
воскресенье
19:00 Премьера!
Дядя Ваня
программка
Основная сцена
20
понедельник
19:00 Не покидай свою планету
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Повседневная жизнь русского крестьянства в ХХ веке. Речи немых /IV лаборатория «АРТХАБ»/
программка, фотографии
Новая сцена
21
вторник
19:00 Не покидай свою планету
программка, фотографии
Основная сцена
22
среда
19:00 Серёжа
программка, фотографии
Основная сцена
23
четверг
19:00 Премьера!
Дядя Ваня
программка
Основная сцена
24
пятница
19:00 Вальпургиева ночь, или Шаги Командора
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Далёкая Радуга
программка
Малая сцена
25
суббота
13:00 Поколение Маугли
программка, фотографии
Основная сцена
18:00 Поколение Маугли
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Далёкая Радуга
программка
Малая сцена
19:00 Твой образ милый и далёкий
программка, фотографии
Новая сцена
26
воскресенье
19:00 Офелия боится воды
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Премьера!
Космос
программка, фотографии
Новая сцена
19:00 Премьера!
Новая оптимистическая
программка, фотографии
Основная сцена
27
понедельник
19:00 Дуэль
программка, фотографии
Малая сцена
28
вторник
19:00 Банка сахара, или Сказка о стране розового перца /IV лаборатория «АРТХАБ»/
программка, фотографии
Новая сцена
19:00 Лес
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Винни-Пуховские чтения
программка, фотографии
Малая сцена
29
среда
19:00 Враки, или Завещание барона Мюнхгаузена
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Полярная болезнь
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Моя жизнь
программка, фотографии
Новая сцена
30
четверг
19:00 Враки, или Завещание барона Мюнхгаузена
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Друг мой
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Боюсь стать Колей
программка, фотографии
Новая сцена
31
пятница
19:00 Премьера!
Далёкая Радуга
программка
Малая сцена
Камергерский переулок, д. 3
тел.: (495) 629-87-60
факс: (495) 975-21-96

Площадки

МХТ им. Чехова, Малая сцена
Камергерский переулок, д. 3
тел.: 692-6748
МХТ им. Чехова, Новая сцена
Камергерский переулок, д. 3А
тел.: 692-6748
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
Камергерский пер., 3
тел.: 629-53-70