Репертуар с 2 марта по 1 апреля 2024


МХТ имени А. П. Чехова

2.03
суббота
19:00 Чрево
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
19:00 Дом
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
13:00 Конёк-Горбунок
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
18:00 Конёк-Горбунок
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
3.03
воскресенье
19:00 Премьера!
Как вам это понравится?
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Третий звонок, господа!
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
4.03
понедельник
19:00 Враки, или Завещание барона Мюнхгаузена
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Друг мой
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
5.03
вторник
19:00 Премьера!
Маскарад с закрытыми глазами
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Полярная болезнь
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Премьера!
Речи немых
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
6.03
среда
19:00 Мама
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
19:00 Премьера!
9 ряд. 10, 11 место
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 350  Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
7.03
четверг
19:00 Шинель
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
19:00 Премьера!
9 ряд. 10, 11 место
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 350  Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
8.03
пятница
19:00 № 13D
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Весёлые времена
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Премьера!
Жаркое ковидное лето
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
9.03
суббота
19:00 XX век. Бал
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Третий звонок, господа!
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Мальва
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
10.03
воскресенье
19:00 № 13D
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Механика любви
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
11.03
понедельник
19:00 Серёжа
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Премьера!
Жизель Ботаническая
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
12.03
вторник
19:00 Премьера!
Маскарад с закрытыми глазами
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
13.03
среда
19:00 Бег
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
14.03
четверг
19:00 Мастер и Маргарита
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Лёха…
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
15.03
пятница
19:00 Говорит Москва
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
19:00 Мастер и Маргарита
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
16.03
суббота
19:00 Вальпургиева ночь, или Шаги Командора
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Премьера!
Соня-9
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
17.03
воскресенье
19:00 Серёжа
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
18.03
понедельник
19:00 Сирано де Бержерак
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19.03
вторник
19:00 Премьера!
Голод
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Не покидай свою планету
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Моя жизнь
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
20.03
среда
19:00 Премьера!
Голод
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Боюсь стать Колей
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
19:00 Не покидай свою планету
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
21.03
четверг
19:00 19.14
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Мастер и Маргарита
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
22.03
пятница
19:00 Игра в «Городки»
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Премьера!
Жаркое ковидное лето
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
19:00 Премьера!
Как вам это понравится?
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
23.03
суббота
19:00 № 13D
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Весёлые времена
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
24.03
воскресенье
19:00 Удивительное путешествие кролика Эдварда
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Твой образ милый и далёкий
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
13:00 Поколение Маугли
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
18:00 Поколение Маугли
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
25.03
понедельник
19:00 Новая оптимистическая
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Винни-Пуховские чтения
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Очень-очень-очень тёмная материя
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
26.03
вторник
19:00 Премьера!
Занавес
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Премьера!
Соня-9
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
19:00 Мужья и жёны
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
27.03
среда
19:00 Контрабас (Новое звучание)
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
28.03
четверг
19:00 Авлабар, или Новая Ханума
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Премьера!
Жизель Ботаническая
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
29.03
пятница
19:00 Весы
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Авлабар, или Новая Ханума
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
30.03
суббота
19:00 Карамазовы
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Премьера!
Тахир и Зухра
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
19:00 Омон Ра
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
31.03
воскресенье
19:00 Дядя Ваня
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Пролётный гусь
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Местные
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
1.04
понедельник
19:00 Омон Ра
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Мужья и жёны
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена

Театр Моссовета

2.03
суббота
14:00 Герой нашего времени
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19:00 Герой нашего времени
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
3.03
воскресенье
19:00 Общага-на-Крови
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
19:00 Соло для часов с боем
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
5.03
вторник
19:00 8 любящих женщин
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19:00 Прощай, любимая!
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
6.03
среда
19:00 Волки и овцы
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19:00 Премьера!
Москва. Полный круг
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
7.03
четверг
19:00 Иисус Христос — суперзвезда
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19:00 Циники
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
8.03
пятница
19:00 Иисус Христос — суперзвезда
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19:00 Игроки
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
9.03
суббота
19:00 Морское путешествие 1933 года
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
10.03
воскресенье
19:00 ШЕКСПИР­ГАМЛЕТ
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
12.03
вторник
19:00 8 любящих женщин
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
13.03
среда
19:00 Идиот
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19:00 Премьера!
СтароМодная комедия
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
14.03
четверг
19:00 Премьера!
Замужняя невеста
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
19:00 Р. Р. Р. 
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
15.03
пятница
22:00 Премьера!
Аквариумник
программка, фотографии
Театр Моссовета, Фойе театра
19:00 Премьера!
Пиковая дама
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
16.03
суббота
13:00 Премьера!
Бременские музыканты
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19:00 Герой нашего времени
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19:00 Васса
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
17.03
воскресенье
13:00 Премьера!
Бременские музыканты
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19:00 Премьера!
Замужняя невеста
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
19:00 БЕСприданница
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19.03
вторник
19:00 Гроза прошла
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
19:00 Как важно быть серьезным
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
20.03
среда
19:00 Идиот
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19:00 Не все коту масленица
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
21.03
четверг
19:00 Иисус Христос — суперзвезда
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
22.03
пятница
19:00 Р. Р. Р. 
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
23.03
суббота
19:00 Игроки
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
19:00 Премьера!
Пиковая дама
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
24.03
воскресенье
19:00 Ричард III
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19:00 Премьера!
СтароМодная комедия
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
26.03
вторник
19:00 Три сестры
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
27.03
среда
19:00 Соло для часов с боем
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
28.03
четверг
19:00 Горе от ума
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
29.03
пятница
19:00 Опасные связи
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
30.03
суббота
13:00 Карлсон
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19:00 Иисус Христос — суперзвезда
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19:00 Кабаре «Гадюка»
программка
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
31.03
воскресенье
15:00 Премьера!
Бременские музыканты
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19:00 Премьера!
Бременские музыканты
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19:00 Премьера!
Замужняя невеста
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»

Мастерская П. Фоменко

2.03
суббота
19:00 Король Лир
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
3.03
воскресенье
19:00 Молли Суини
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Одна аб­со­лют­но счаст­ли­вая де­рев­ня
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
23:00 Фойе for You
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Фойе
12:00 Путешествие в театральную историю
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал
4.03
понедельник
19:00 Премьера!
Маяковский. Послушайте
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
5.03
вторник
19:00 Послед­ние сви­да­ния
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Премьера!
Совер­шенно Неве­ро­ят­ное Со­бы­тие (Же­нитьба в 2‑х дейст­виях)
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
6.03
среда
19:00 Мамаша Кураж
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Семейное счастие
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
7.03
четверг
19:00 Премьера!
Вишнёвый сад
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Послед­ние сви­да­ния
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
8.03
пятница
19:00 Сказка Арден­нско­го леса
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Беспри­дан­ни­ца
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
23:00 Фойе for You
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Фойе
9.03
суббота
19:00 Фантазии Фарятьева
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
17:00 Доктор Живаго
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
10.03
воскресенье
14:00 Алиса в За­зер­калье
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
20:00 Смешной человек
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
11.03
понедельник
19:00 Завещание Чарль­за Адам­са, или Дом се­ми по­ве­шен­ных
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Одна аб­со­лют­но счаст­ли­вая де­рев­ня
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
12.03
вторник
19:00 Завещание Чарль­за Адам­са, или Дом се­ми по­ве­шен­ных
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Самое важное
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
13.03
среда
19:00 Театральный роман (Записки покойника)
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Премьера!
Подарок
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
14.03
четверг
19:00 Волки и овцы
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Премьера!
Маяковский. Послушайте
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
15.03
пятница
19:00 Премьера!
Подарок
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Премьера!
Совер­шенно Неве­ро­ят­ное Со­бы­тие (Же­нитьба в 2‑х дейст­виях)
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
16.03
суббота
19:00 Премьера!
Маяковский. Послушайте
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
17.03
воскресенье
19:00 Волки и овцы
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Опасные связи
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
23:00 Фойе for You
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Фойе
12:00 Путешествие в театральную историю
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал
18.03
понедельник
19:00 Премьера!
Вишнёвый сад
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Опасные связи
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19.03
вторник
19:00 Вой­на и мир. На­ча­ло ро­ма­на
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Заходите-заходите
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
20.03
среда
19:00 Мастер и Маргарита
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Серёжа очень тупой
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
21.03
четверг
20:00 Египет­ская мар­ка
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Премьера!
Совер­шенно Неве­ро­ят­ное Со­бы­тие (Же­нитьба в 2‑х дейст­виях)
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
22.03
пятница
19:00 Премьера!
Маяковский. Послушайте
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Триптих
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал
23.03
суббота
14:00 Алиса в За­зер­калье
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
20:00 Мой Брель
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал
24.03
воскресенье
19:00 Lёгкое Dыхание
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
14:00 В гостях у барона Мюнхгаузена
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
14:00 Руслан и Людмила
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал
19:00 Безум­ная из Шайо
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
25.03
понедельник
19:00 …Души
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал
19:00 Заходите-заходите
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
26.03
вторник
19:00 Школа жён
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Премьера!
Совер­шенно Неве­ро­ят­ное Со­бы­тие (Же­нитьба в 2‑х дейст­виях)
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
27.03
среда
22:00 Рыцарь. Моцарт. Пир. 
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Фойе
19:00 Египетские ночи
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
28.03
четверг
19:00 Премьера!
Двадцать третий
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
29.03
пятница
19:00 Премьера!
Вишнёвый сад
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Опасные связи
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
30.03
суббота
19:00 Опасные связи
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Чающие движения воды
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
31.03
воскресенье
19:00 К 90‑ле­тию Петра Фоменко. «Коме­дия о тра­гедии»
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Он был титу­ляр­ный совет­ник
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
1.04
понедельник
19:00 Рыжий
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал