Репертуар с 21 по 27 сентября 2017


МХТ имени А. П. Чехова

21.09
четверг
19:00 350  Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Мастер и Маргарита
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Лёха…
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
22.09
пятница
19:00 Трамвай «Желание»
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Пьяные
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
23.09
суббота
19:00 Юбилейный вечер Ирины Мирошниченко
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Дорогое сокровище
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
24.09
воскресенье
19:00 Правда — хорошо, а счастье лучше
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
13:00 Конёк-Горбунок
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
18:00 Конёк-Горбунок
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
25.09
понедельник
19:00 № 13D
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Премьера!
Северный ветер
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Механика любви
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
26.09
вторник
19:00 Карамазовы
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Дуэль
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 В. Ж. 
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
27.09
среда
19:00 Телефон доверия
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Dreamworks* *Мечтасбывается
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена

Театр Моссовета

21.09
четверг
19:00 Римская комедия (Дион)
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
22.09
пятница
19:00 Премьера!
Встречайте, мы уходим
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
23.09
суббота
19:00 Премьера!
Baden-Баден
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
24.09
воскресенье
19:00 Р. Р. Р. 
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
26.09
вторник
19:00 Иисус Христос — суперзвезда
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19:00 Циники
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
27.09
среда
19:00 Шум за сценой
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена

Сатирикон

25.09
понедельник
19:00 Все оттенки голубого
программка
Сатирикон
26.09
вторник
19:00 Премьера!
Ваня и Соня и Маша и гвоздь
программка
Сатирикон
27.09
среда
19:00 Лондон Шоу
программка
Сатирикон

Мастерская П. Фоменко

21.09
четверг
19:00 Школа жён
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
22.09
пятница
19:00 Премьера!
…Души
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал
19:00 Встречи. В пространстве расставаний
Мастерская Олега Кудряшова, ГИТИС
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
23.09
суббота
19:00 Премьера!
…Души
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал
24.09
воскресенье
18:00 Пресс-конференция и лекция Инны Соловьёвой и Алексея Бартошевича
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал
19:00 Летние осы кусают нас даже в ноябре
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
25.09
понедельник
19:00 Белые ночи
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
26.09
вторник
19:00 Сказка Арденнского леса
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Премьера!
Амфитрион
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
27.09
среда
19:00 Безумная из Шайо
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Фантазии Фарятьева
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал

Театр Камбуровой

21.09
четверг
19:00 Снился мне сад…
программка, фотографии
Театр Камбуровой
24.09
воскресенье
19:00 Снился мне сад…
программка, фотографии
Театр Камбуровой
25.09
понедельник
20:00 «Музыка и слово» Концерт Театра Камбуровой и его друзей в честь презентации фонда поддержки
Театр Камбуровой
26.09
вторник
19:00 Оркестр Одинокого Цирка
программка, фотографии
Театр Камбуровой
27.09
среда
19:00 P. S. Грезы…
программка, фотографии
Театр Камбуровой

Около дома Станиславского

21.09
четверг
19:00 Премьера!
МАГАДАН /КАБАРЕ/
программка, фотографии
Около дома Станиславского, La stalla
22.09
пятница
19:00 С любимыми не расставайтесь
программка, фотографии
Около дома Станиславского, La stalla
23.09
суббота
19:00 Премьера!
БЕГ
программка, фотографии
Около дома Станиславского, La stalla
24.09
воскресенье
19:00 Ля `Эстрада
программка, фотографии
Около дома Станиславского, La stalla

Школа-студия МХАТ

22.09
пятница
19:00 ЧудоЧудоЧеловек
программка, фотографии
Учебный театр Школы-Студии МХАТ
23.09
суббота
19:00 Te Deum
программка, фотографии
Учебный театр Школы-Студии МХАТ
27.09
среда
19:00 Недомузыки
программка, фотографии
Учебный театр Школы-Студии МХАТ

Союз театральных деятелей

26.09
вторник
19:00 Безотцовщина
Школа-студия МХАТ
фотографии
Союз Театральных Деятелей РФ, Театральный центр на Страстном

Мастерская Олега Кудряшова, ГИТИС

22.09
пятница
19:00 Встречи. В пространстве расставаний
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал

Македонский народный театр

22.09
пятница
20:00 Сон в летнюю ночь
Мастерская П. Фоменко
программка, фотографии
Македонский народный театр, Большая сцена
23.09
суббота
20:00 Сон в летнюю ночь
Мастерская П. Фоменко
программка, фотографии
Македонский народный театр, Большая сцена