Репертуар с 30 марта по 5 апреля 2017


МХТ имени А. П. Чехова

30.03
четверг
19:00 Премьера!
350  Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Вишневый сад
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
31.03
пятница
19:00 Бунтари
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Дуэль
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
1.04
суббота
19:00 Премьера!
Механика любви
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
19:00 Телефон доверия
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Идеальный муж. Комедия
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
2.04
воскресенье
19:00 № 13D
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Бунтари
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
14:00 Путешествие в закулисье. По мхатовским закоулкам
фотографии
МХТ им. А.П.Чехова, Портретное фойе
19:00 Пролётный гусь
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
3.04
понедельник
19:00 Музыкальный вечер «Хорошее настроение»
программка
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Пьяные
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
4.04
вторник
19:30 Лекция филолога Павла Басинского «Горький. Драматургия судьбы»
МХТ им. А.П.Чехова, Мастерские МХТ
19:00 Свидетель обвинения
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Шинель
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
19:00 Премьера!
Спящий принц
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
5.04
среда
19:00 Премьера!
Весы
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Дворянское гнездо
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена

Театр Моссовета

31.03
пятница
19:00 Иисус Христос — суперзвезда
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
1.04
суббота
19:00 Морское путешествие 1933 года
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
2.04
воскресенье
19:00 Опасные связи
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
4.04
вторник
19:00 Р. Р. Р. 
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
5.04
среда
19:00 Премьера!
Не все коту масленица
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
19:00 Casting/Кастинг
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена

Театр Пушкина

4.04
вторник
19:00 Горький. Дно. Высоцкий
Школа-студия МХАТ
фотографии
Театр Пушкина, Сцена филиала

Мастерская П. Фоменко

30.03
четверг
19:00 Носорог
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Тополя
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
31.03
пятница
19:00 Встречи. В пространстве расставаний
Мастерская Олега Кудряшова, ГИТИС
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Дом, где разбиваются сердца
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
14:00 Руслан и Людмила
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал
1.04
суббота
13:00 Алиса в Зазеркалье
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
20:00 Генрих IV. Сцены
Театральный институт им. Бориса Щукина
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Одна абсолютно счастливая деревня
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
2.04
воскресенье
19:00 Последние свидания
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
14:00 Непрочитанный Пушкин
фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал
19:00 Премьера!
Амфитрион
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
3.04
понедельник
18:00 Рыжий
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
21:00 Рыжий
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
4.04
вторник
19:00 Рыжий
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
5.04
среда
19:00 Волемир
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал

Театр Камбуровой

30.03
четверг
19:00 Капли Датского короля
программка, фотографии
Театр Камбуровой
31.03
пятница
19:00 Земля
программка, фотографии
Театр Камбуровой
1.04
суббота
12:00 Премьера!
«Где-то за радугой»
программка, фотографии
Театр Камбуровой
2.04
воскресенье
12:00 Премьера!
«Где-то за радугой»
программка, фотографии
Театр Камбуровой
3.04
понедельник
19:00 Вода Камень Море
программка, фотографии
Театр Камбуровой
4.04
вторник
19:00 Капли Датского короля
программка, фотографии
Театр Камбуровой
5.04
среда
19:00 Премьера!
Надежда Гулицкая «Есть такое ремесло»
Театр Камбуровой

Около дома Станиславского

31.03
пятница
19:00 ЧЕВЕНГУР
программка, фотографии
Около дома Станиславского, La stalla
1.04
суббота
14:00 Муми-Тролль и комета
программка, фотографии
Около дома Станиславского, La stalla
2.04
воскресенье
16:00 Премьера!
МАГАДАН /КАБАРЕ/
программка, фотографии
Около дома Станиславского, La stalla
19:00 Премьера!
МАГАДАН /КАБАРЕ/
программка, фотографии
Около дома Станиславского, La stalla

Школа-студия МХАТ

30.03
четверг
19:00 Премьера!
Жизнь в розовом свете
фотографии
Учебный театр Школы-Студии МХАТ
31.03
пятница
19:00 Премьера!
…Чтобы нам всем было хорошо и прекрасно
фотографии
Учебный театр Школы-Студии МХАТ
1.04
суббота
19:00 Премьера!
Безотцовщина
фотографии
Учебный театр Школы-Студии МХАТ
2.04
воскресенье
19:00 Премьера!
Девочки, к вам пришел ваш мальчик
фотографии
Учебный театр Школы-Студии МХАТ
5.04
среда
19:00 Премьера!
Великая капитуляция (спектакль идет на английском языке)
Учебный театр Школы-Студии МХАТ

Мастерская Олега Кудряшова, ГИТИС

31.03
пятница
19:00 Встречи. В пространстве расставаний
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал

Театральный институт им. Бориса Щукина

1.04
суббота
20:00 Генрих IV. Сцены
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал