Репертуар с 20 по 26 апреля 2019


Сахалинский Чехов-центр

20.04
суббота
18:00 Волки и овцы
Мастерская П. Фоменко
программка, фотографии
Сахалинский Чехов-центр,  
21.04
воскресенье
18:00 Волки и овцы
Мастерская П. Фоменко
программка, фотографии
Сахалинский Чехов-центр,  

МХТ имени А. П. Чехова

20.04
суббота
19:00 Пушечное мясо
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
19:00 Мхатовский вечер «Круг чтения»
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Лес
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Пушечное мясо
Школа-студия МХАТ
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
21.04
воскресенье
19:00 350  Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
15:00 350  Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Семь жизней Вл. И. Немировича-Данченко
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
19:00 Мастер и Маргарита
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
22.04
понедельник
19:00 Дуэль
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Три сестры
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
23.04
вторник
19:00 Правда — хорошо, а счастье лучше
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Мужья и жёны
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
24.04
среда
19:00 Весы
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Женитьба
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
25.04
четверг
19:00 350  Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Мастер и Маргарита
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
26.04
пятница
19:00 Обрыв
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Стакан воды
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена

Театр Моссовета

20.04
суббота
19:00 Премьера!
Герой нашего времени
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
21.04
воскресенье
19:00 Премьера!
Великолепный рогоносец
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
23.04
вторник
19:00 Горе от ума
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
24.04
среда
19:00 Премьера!
Идиот
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
25.04
четверг
19:00 Вишневый сад
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
26.04
пятница
19:00 Премьера!
Как важно быть серьезным
программка
Театр Моссовета, Основная сцена

Мастерская П. Фоменко

20.04
суббота
15:00 Алиса в За­зер­калье
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
21.04
воскресенье
15:00 Алиса в За­зер­калье
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
22.04
понедельник
19:00 Борис Березовский
фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Премьера!
Lёгкое Dыхание
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
23.04
вторник
19:00 Лет­ние осы ку­са­ют нас да­же в но­яб­ре
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
24.04
среда
19:00 Послед­ние сви­да­ния
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Египетские ночи
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
25.04
четверг
19:00 Премьера!
Король Лир
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Школа жён
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
26.04
пятница
19:00 Премьера!
Мастер и Маргарита
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Серёжа очень тупой
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал

Школа-студия МХАТ

20.04
суббота
20:00 Не входить
программка, фотографии
Учебный театр Школы-Студии МХАТ
21.04
воскресенье
19:00 Сон смешного человека
программка
Учебный театр Школы-Студии МХАТ