Репертуар с 17 по 23 января 2021


МХТ имени А. П. Чехова

17.01
воскресенье
19:00 Пролётный гусь
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Серёжа
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Лёха…
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
18.01
понедельник
19:00 Свидетель обвинения
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Спящий принц
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19.01
вторник
19:00 Игра в «Городки»
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Бег
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
20.01
среда
19:00 19.14
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Примадонны
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
21.01
четверг
19:00 Премьера!
Ювенильное море
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Премьера!
Месяц в деревне
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Мальва
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
22.01
пятница
19:00 Сахарный немец
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Три сестры
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Лёха…
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
23.01
суббота
19:00 Механика любви
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
19:00 350  Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Лес
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена

Театр Моссовета

17.01
воскресенье
19:00 Как важно быть серьезным
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19.01
вторник
19:00 Премьера!
Игроки
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
20.01
среда
19:00 Премьера!
Песнь слона
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
21.01
четверг
19:00 Иисус Христос — суперзвезда
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
22.01
пятница
19:00 Шум за сценой
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
23.01
суббота
19:00 Идиот
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена

Мастерская П. Фоменко

17.01
воскресенье
19:00 Мастер и Маргарита
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Серёжа очень тупой
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
18.01
понедельник
19:00 Завещание Чарль­за Адам­са, или Дом се­ми по­ве­шен­ных
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Одна аб­со­лют­но счаст­ли­вая де­рев­ня
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19.01
вторник
19:00 Завещание Чарль­за Адам­са, или Дом се­ми по­ве­шен­ных
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Самое важное
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
20.01
среда
20:00 Египет­ская мар­ка
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Чайка
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
21.01
четверг
19:00 Сказка Арден­нско­го леса
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Беспри­дан­ни­ца
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
22.01
пятница
19:00 Премьера!
Седьмой подвиг Геракла
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Премьера!
Путь к сердцу
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
23.01
суббота
19:00 Махагония
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал
19:00 Лет­ние осы ку­са­ют нас да­же в но­яб­ре
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
14:00 Алиса в За­зер­калье
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал