Репертуар с 21 по 27 ноября 2017


МХТ имени А. П. Чехова

21.11
вторник
19:00 Свидетель обвинения
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Премьера!
Весёлые времена
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Премьера!
Мальва
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
22.11
среда
19:00 Телефон доверия
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Премьера!
Светлый путь. 19.17
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
23.11
четверг
19:00 Карамазовы
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Премьера!
Северный ветер
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
24.11
пятница
19:00 Мхатовский вечер «Круг чтения»
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Премьера!
Мужья и жёны
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
25.11
суббота
19:00 № 13D
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 19.14
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Дыхание жизни
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
26.11
воскресенье
19:00 Весы
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Старосветские помещики
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
19:00 Премьера!
Светлый путь. 19.17
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
27.11
понедельник
19:00 Премьера!
Весёлые времена
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена

Театр Моссовета

21.11
вторник
19:00 Иисус Христос — суперзвезда
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
22.11
среда
19:00 Машенька
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
19:00 Шум за сценой
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
23.11
четверг
19:00 Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19:00 Полонез, или Вечер абсурда
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
24.11
пятница
19:00 Дядя Ваня
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19:00 Циники
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
25.11
суббота
19:00 Три сестры
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
26.11
воскресенье
19:00 Премьера!
Вишневый сад
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
27.11
понедельник
19:00 Премьера!
Встречайте, мы уходим
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена

Мастерская П. Фоменко

21.11
вторник
19:00 Гиганты горы
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Самое важное
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
22.11
среда
19:00 Школа жён
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
23.11
четверг
19:00 Безум­ная из Шайо
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Премьера!
Проклятый Север
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
24.11
пятница
19:00 Испанцы в Дании
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Театральный роман (Записки покойника)
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
25.11
суббота
19:00 Испанцы в Дании
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
17:00 Улисс
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
26.11
воскресенье
19:00 Носорог
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
14:00 Лекция Ин­ны Со­ло­вьё­вой: «Бо­рис Го­ду­нов»
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал
19:00 Белые ночи
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
27.11
понедельник
19:00 Сказка Арден­нско­го леса
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Волки и овцы
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал

Центр драматургии и режиссуры Алексея Казанцева и Михаила Рощина

22.11
среда
19:00 Калека с острова Инишмаан
Школа-студия МХАТ
фотографии
Центр драматургии и режиссуры, Сцена на Беговой

Театр Камбуровой

22.11
среда
19:00 Абсент
программка, фотографии
Театр Камбуровой
24.11
пятница
19:00 Победа. Реквием
программка, фотографии
Театр Камбуровой
25.11
суббота
12:00 Добрый джинн Зу
Театр Камбуровой
26.11
воскресенье
12:00 Свадьба Короля-Солнце
программка, фотографии
Театр Камбуровой
27.11
понедельник
19:00 Земля
программка, фотографии
Театр Камбуровой

Около дома Станиславского

22.11
среда
19:00 Премьера!
Соната
программка
Около дома Станиславского, La stalla
23.11
четверг
19:00 Премьера!
САРАЙ № 12
программка, фотографии
Около дома Станиславского, La stalla
24.11
пятница
19:00 Премьера!
БЕГ
программка, фотографии
Около дома Станиславского, La stalla
25.11
суббота
19:00 Премьера!
День рождения Смирновой
программка, фотографии
Около дома Станиславского, La stalla
26.11
воскресенье
19:00 Я ПОМНЮ
программка, фотографии
Около дома Станиславского, La stalla

Школа-студия МХАТ

22.11
среда
19:00 Калека с острова Инишмаан
фотографии
Центр драматургии и режиссуры, Сцена на Беговой
23.11
четверг
19:00 Безотцовщина
фотографии
Союз Театральных Деятелей РФ, Театральный центр на Страстном

Союз театральных деятелей

23.11
четверг
19:00 Безотцовщина
Школа-студия МХАТ
фотографии
Союз Театральных Деятелей РФ, Театральный центр на Страстном