Московский театр «Мастерская П. Фоменко».
Репертуар на январь 2017

2
понедельник
18:00 Зойкина квартира
Театр Эрмитаж
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Новая сцена, Большой зал
3
вторник
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Новая сцена, Большой зал
19:00 Школа жён
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Зелёный зал
4
среда
11:30 Путешествие в театральную историю
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Новая сцена, Большой зал
19:00 Волки и овцы
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Новая сцена, Большой зал
19:00 Премьера!
Тополя
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Серый зал
5
четверг
11:30 Путешествие в театральную историю
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Новая сцена, Большой зал
19:00 Одна абсолютно счастливая деревня
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Русский человек на rendez-vous
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Новая сцена, Большой зал
6
пятница
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Новая сцена, Большой зал
19:00 Летние осы кусают нас даже в ноябре
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Зелёный зал
7
суббота
13:00 Алиса в Зазеркалье
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Новая сцена, Большой зал
19:00 Как жаль…
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Самое важное
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
8
воскресенье
14:00 Руслан и Людмила
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
19:00 Дом, где разбиваются сердца
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Новая сцена, Большой зал
9
понедельник
19:00 Премьера!
Испанцы в Дании
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Бесприданница
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Новая сцена, Большой зал
10
вторник
19:00 Безумная из Шайо
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Новая сцена, Большой зал
19:00 Фантазии Фарятьева
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Серый зал
11
среда
19:00 Школа жён
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Новая сцена, Большой зал
12
четверг
19:00 Премьера!
Тополя
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Серый зал
14
суббота
19:00 Премьера!
Мамаша Кураж
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Зелёный зал
15
воскресенье
19:00 Пять вечеров
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
20:00 Египетская марка
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Зелёный зал
16
понедельник
19:00 Он был титулярный советник
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Серый зал
20:00 Из закромов композитора, или Музыка не в стол
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
17
вторник
19:00 Сказка Арденнского леса
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Зелёный зал
18
среда
19:00 Сказка Арденнского леса
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Зелёный зал
19
четверг
19:00 Последние свидания
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Серый зал
20
пятница
19:00 Премьера!
Испанцы в Дании
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Зелёный зал
21
суббота
19:00 Премьера!
Испанцы в Дании
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Зелёный зал
22
воскресенье
20:00 Смешной человек
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Серый зал
23
понедельник
19:00 Сказка Арденнского леса
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Зелёный зал
24
вторник
19:00 Сказка Арденнского леса
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Зелёный зал
25
среда
19:00 Встречи. В пространстве расставаний
Мастерская Олега Кудряшова, ГИТИС
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Серый зал
26
четверг
19:00 Последние свидания
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Серый зал
27
пятница
19:00 Рыжий
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Зелёный зал
28
суббота
18:00 Рыжий
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Зелёный зал
21:00 Рыжий
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Зелёный зал
31
вторник
19:00 Белые ночи
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Серый зал
121165,
Кутузовский проспект, 30/32
тел.: (+7 499) 249-19-21
факс: (+7 495) 645-33-13

Площадки

Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Зелёный зал
Кутузовский проспект, 30/32
тел.: +7 499 249 19 21 +7 499 249 17 40
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Серый зал
Кутузовский проспект, 30/32
тел.: +7 499 249 19 21 +7 499 249 17 40
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Новая сцена, Малый зал
Набережная Тараса Шевченко, д. 29
тел.: +7 499 249 19 21 +7 499 249 17 40
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Новая сцена, Большой зал
Набережная Тараса Шевченко, 29
тел.: +7 499 249 19 21 +7 499 249 17 40