Московский театр «Мастерская П. Фоменко».
Репертуар на февраль 2017

1
среда
19:00 Премьера!
Испанцы в Дании
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Русский человек на rendez-vous
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Новая сцена, Большой зал
2
четверг
19:00 Последние свидания
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Серый зал
3
пятница
19:00 Сказка Арденнского леса
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Зелёный зал
4
суббота
13:00 Путешествие в театральную историю
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Новая сцена, Большой зал
19:00 Триптих
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
19:00 Последние свидания
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Серый зал
5
воскресенье
13:00 Алиса в Зазеркалье
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Новая сцена, Большой зал
19:00 Как жаль…
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Самое важное
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
21:00 Смешной человек
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Серый зал
6
понедельник
19:00 Волки и овцы
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Новая сцена, Большой зал
19:00 Он был титулярный советник
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Серый зал
7
вторник
19:00 Театральный роман (Записки покойника)
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Новая сцена, Большой зал
19:00 Премьера!
Испанцы в Дании
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Зелёный зал
8
среда
19:00 Премьера!
Испанцы в Дании
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Зелёный зал
9
четверг
19:00 Олимпия
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Новая сцена, Большой зал
19:00 Премьера!
Тополя
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Серый зал
21:00 Игорь Иртеньев, Алла Боссарт. «Семейный подряд в интерьере»
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Серый зал
10
пятница
19:00 Семейное счастие
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Новая сцена, Большой зал
19:00 Премьера!
Мамаша Кураж
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Зелёный зал
11
суббота
13:00 Алиса в Зазеркалье
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Новая сцена, Большой зал
19:00 Одна абсолютно счастливая деревня
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Зелёный зал
20:00 Генрих IV. Сцены
Театральный институт им. Бориса Щукина
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Новая сцена, Большой зал
12
воскресенье
13:00 Дмитрий Быков. «ХХ век: Возмездие»
фотографии
Новая сцена, Малый зал
17:00 Улисс
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Новая сцена, Большой зал
19:00 Школа жён
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Зелёный зал
13
понедельник
19:00 Фантазии Фарятьева
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Серый зал
19:00 Безумная из Шайо
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Новая сцена, Большой зал
14
вторник
19:00 Война и мир. Начало романа
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Новая сцена, Большой зал
19:00 Премьера!
Испанцы в Дании
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Зелёный зал
15
среда
19:00 Бесприданница
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Новая сцена, Большой зал
19:00 Сказка Арденнского леса
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Зелёный зал
16
четверг
20:00 Египетская марка
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Зелёный зал
17
пятница
19:00 Моряки и шлюхи
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Новая сцена, Большой зал
19:00 Встречи. В пространстве расставаний
Мастерская Олега Кудряшова, ГИТИС
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Серый зал
18
суббота
13:00 Алиса в Зазеркалье
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Новая сцена, Большой зал
19:00 Пять вечеров
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
19:00 Встречи. В пространстве расставаний
Мастерская Олега Кудряшова, ГИТИС
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Серый зал
19
воскресенье
14:00 Руслан и Людмила
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
19:00 Премьера!
Испанцы в Дании
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Дом, где разбиваются сердца
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Новая сцена, Большой зал
20
понедельник
19:00 Заходите-заходите
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Серый зал
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Новая сцена, Большой зал
21
вторник
18:00 Рыжий
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Зелёный зал
21:00 Рыжий
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Зелёный зал
22
среда
19:00 Премьера!
Тополя
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Серый зал
19:00 Носорог
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Новая сцена, Большой зал
23
четверг
19:00 Гиганты горы
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Новая сцена, Большой зал
19:00 Летние осы кусают нас даже в ноябре
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Зелёный зал
24
пятница
11:30 Путешествие в театральную историю
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Новая сцена, Большой зал
19:00 Премьера!
Волемир
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
19:00 Премьера!
Мамаша Кураж
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Зелёный зал
25
суббота
19:00 Белые ночи
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Серый зал
19:00 Дар
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Новая сцена, Большой зал
26
воскресенье
19:00 Школа жён
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Новая сцена, Большой зал
27
понедельник
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Новая сцена, Большой зал
19:00 Школа жён
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Зелёный зал
28
вторник
19:00 Фантазии Фарятьева
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Серый зал
19:00 Современная идиллия
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Новая сцена, Большой зал
121165,
Кутузовский проспект, 30/32
тел.: (+7 499) 249-19-21
факс: (+7 495) 645-33-13

Площадки

Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Зелёный зал
Кутузовский проспект, 30/32
тел.: +7 499 249 19 21 +7 499 249 17 40
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Старая сцена, Серый зал
Кутузовский проспект, 30/32
тел.: +7 499 249 19 21 +7 499 249 17 40
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Новая сцена, Малый зал
Набережная Тараса Шевченко, д. 29
тел.: +7 499 249 19 21 +7 499 249 17 40
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Новая сцена, Большой зал
Набережная Тараса Шевченко, 29
тел.: +7 499 249 19 21 +7 499 249 17 40