Московский театр «Мастерская П. Фоменко».
Репертуар на май 2019

3
пятница
14:00 Премьера!
В гостях у барона Мюнхгаузена
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Пять вечеров
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
4
суббота
19:00 Проклятый Север
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Пять вечеров
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
5
воскресенье
19:00 Сказка Арден­нско­го леса
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
6
понедельник
19:00 Волемир
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
7
вторник
19:00 Рыжий
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
8
среда
19:00 Послед­ние сви­да­ния
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
9
четверг
19:00 Одна аб­со­лют­но счаст­ли­вая де­рев­ня
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
10
пятница
19:00 Фантазии Фарятьева
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
11
суббота
19:00 Премьера!
Lёгкое Dыхание
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
12
воскресенье
14:00 Премьера!
В гостях у барона Мюнхгаузена
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Лет­ние осы ку­са­ют нас да­же в но­яб­ре
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
13
понедельник
19:00 Самое важное
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
14
вторник
20:00 Египет­ская мар­ка
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
15
среда
19:00 Он был титу­ляр­ный совет­ник
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 …Души
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
16
четверг
19:00 Серёжа очень тупой
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Людмила Петрушевская. «Мой театральный роман»
фотографии
Новая сцена, Малый зал
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Новосибирский театр «Красный факел», Большая сцена
17
пятница
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Новосибирский театр «Красный факел», Большая сцена
19:00 Беспри­дан­ни­ца
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 «Джаз и не только…»
фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
18
суббота
19:00 Серёжа очень тупой
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Премьера!
Мастер и Маргарита
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19
воскресенье
19:00 Премьера!
Король Лир
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
20
понедельник
19:00 Заходите-заходите
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
21
вторник
19:00 Рыжий
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
22
среда
19:00 Рыжий
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
23
четверг
19:00 Египетские ночи
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
24
пятница
19:00 Премьера!
Король Лир
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Школа жён
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
25
суббота
19:00 Премьера!
Король Лир
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Фантазии Фарятьева
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
26
воскресенье
13:00 Алиса в За­зер­калье
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Одна аб­со­лют­но счаст­ли­вая де­рев­ня
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
22:00 Премьера!
Фойе for You
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Фойе
27
понедельник
19:00 Тополя
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
29
среда
19:00 Вой­на и мир. На­ча­ло ро­ма­на
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Проклятый Север
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
30
четверг
19:00 Послед­ние сви­да­ния
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Волки и овцы
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
31
пятница
19:00 Премьера!
Мастер и Маргарита
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Серёжа очень тупой
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
121165,
Кутузовский проспект, 30/32
тел.: (+7 499) 249-19-21
факс: (+7 495) 645-33-13

Площадки

Новосибирский театр «Красный факел», Большая сцена
[invalid item name pl_adress]
тел.: [invalid item name pl_tel]
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Фойе
Набережная Тараса Шевченко, 29
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
Кутузовский проспект, 30/32
тел.: +7 499 249‑19‑21, +7 499 249&#8
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
Кутузовский проспект, 30/32
тел.: +7 499 249‑19‑21, +7 499 249&#8
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал
Набережная Тараса Шевченко, д. 29
тел.: +7 499 249 19 21 +7 499 249 17 40
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
Набережная Тараса Шевченко, 29
тел.: +7 499 249 19 21 +7 499 249 17 40