Московский театр «Мастерская П. Фоменко».
Репертуар на декабрь 2017

1
пятница
18:00 Рыжий
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 После занавеса
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
21:00 Рыжий
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
2
суббота
14:00 Лекция Алексея Бартошевича: «Комедия дель Арте»
фотографии
Новая сцена, Малый зал
19:00 Моряки и шлюхи
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Он был титулярный советник
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
3
воскресенье
19:00 Одна абсолютно счастливая деревня
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Премьера!
Капитан Фракасс
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
4
понедельник
19:00 Фантазии Фарятьева
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Триптих
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
5
вторник
19:00 Олимпия
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Премьера!
Проклятый Север
программка, фотографии
БДТ им. Товстоногова, Вторая сцена БДТ (Каменноостровский театр)
6
среда
19:00 Премьера!
Амфитрион
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Сказка Арденнского леса
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
7
четверг
19:00 Бесприданница
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
8
пятница
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Театр Каруж, Зал Франсуа-Симон
19:00 Пять вечеров
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
19:00 Школа жён
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
9
суббота
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Театр Каруж, Зал Франсуа-Симон
19:00 Елизавета Леонская
фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Летние осы кусают нас даже в ноябре
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
10
воскресенье
17:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Театр Каруж, Зал Франсуа-Симон
19:00 Современная идиллия
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
11
понедельник
19:00 Заходите-заходите
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Премьера!
…Души
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
12
вторник
19:00 Испанцы в Дании
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Волки и овцы
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
13
среда
19:00 Волемир
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Русский человек на rendez-vous
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
14
четверг
19:00 Война и мир. Начало романа
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Мамаша Кураж
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
15
пятница
19:00 Одна абсолютно счастливая деревня
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Премьера!
Капитан Фракасс
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
16
суббота
19:00 Самое важное
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Гиганты горы
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
17
воскресенье
13:00 Алиса в Зазеркалье
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
20:00 Смешной человек
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
18
понедельник
19:00 Семейное счастие
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
20:00 Египетская марка
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19
вторник
19:00 Последние свидания
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
20
среда
19:00 Безумная из Шайо
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Премьера!
Проклятый Север
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
21
четверг
18:00 Алиса в Зазеркалье
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Летние осы кусают нас даже в ноябре
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
22
пятница
19:00 Белые ночи
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
23
суббота
14:00 Руслан и Людмила
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
19:00 Дом, где разбиваются сердца
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Тополя
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
24
воскресенье
13:00 Лекция Инны Соловьёвой: «„Маскарад“ Лермонтова»
Новая сцена, Малый зал
17:00 Улисс
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Как жаль…
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
25
понедельник
19:00 Заходите-заходите
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
26
вторник
19:00 Театральный роман (Записки покойника)
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Испанцы в Дании
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
27
среда
19:00 Премьера!
Капитан Фракасс
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Одна абсолютно счастливая деревня
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
28
четверг
19:00 Носорог
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Премьера!
Проклятый Север
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
29
пятница
19:00 Школа жён
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
30
суббота
19:00 Дар
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Белые ночи
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
31
воскресенье
13:00 Алиса в Зазеркалье
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
121165,
Кутузовский проспект, 30/32
тел.: (+7 499) 249-19-21
факс: (+7 495) 645-33-13

Площадки

Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
Кутузовский проспект, 30/32
тел.: +7 499 249‑19‑21, +7 499 249&#8
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
Кутузовский проспект, 30/32
тел.: +7 499 249‑19‑21, +7 499 249&#8
Театр Каруж, Зал Франсуа-Симон
Rue Ancienne 39, à Carouge, Geneve, Suisse
тел.: +41 22 343 43 43
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал
Набережная Тараса Шевченко, д. 29
тел.: +7 499 249 19 21 +7 499 249 17 40
БДТ им. Товстоногова, Вторая сцена БДТ (Каменноостровский театр)
пл. Старого Театра, д. 13
тел.: +7 812 244-59-04
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
Набережная Тараса Шевченко, 29
тел.: +7 499 249 19 21 +7 499 249 17 40