Московский театр «Мастерская П. Фоменко».
Репертуар на ноябрь 2017

1
среда
13:00 Путешествие в театральную историю
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Триптих
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
19:00 Фантазии Фарятьева
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
2
четверг
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Школа жён
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
3
пятница
19:00 Послед­ние сви­да­ния
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Премьера!
Амфи­три­он
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
4
суббота
19:00 Премьера!
Капитан Фракасс
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Одна аб­со­лют­но счаст­ли­вая де­рев­ня
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Смешной человек
программка, фотографии
Творческая сцена UNS, Творческая сцена UNS
5
воскресенье
19:00 Моряки и шлюхи
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Премьера!
Проклятый Север
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
6
понедельник
19:00 Им­про­ви­за­ци­он­ный батл: фи­нал мос­ковс­ко­го чем­пи­о­на­та
Импровиза­ци­он­ный батл
фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Тополя
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
7
вторник
19:00 Он был титу­ляр­ный совет­ник
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
8
среда
19:00 Сказка Арден­нско­го леса
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Волки и овцы
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
9
четверг
19:00 Русский человек на rendez-vous
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Волемир
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
10
пятница
19:00 Встре­чи. В прос­транст­ве рас­ста­ва­ний
Мастерская Олега Кудряшова, ГИТИС
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Современная идиллия
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
11
суббота
13:00 Лекция Миха­и­ла Анд­ре­е­ва: «Сред­не­ве­ко­вый те­атр»
фотографии
Новая сцена, Малый зал
18:00 Рыжий
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Беспри­дан­ни­ца
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
21:00 Рыжий
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
12
воскресенье
13:00 Алиса в За­зер­калье
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Пять вечеров
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
20:00 Смешной человек
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
13
понедельник
19:00 Мамаша Кураж
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Вой­на и мир. На­ча­ло ро­ма­на
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
14
вторник
19:00 Премьера!
…Души
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
19:00 Премьера!
Проклятый Север
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
15
среда
19:00 Премьера!
Амфи­три­он
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Испанцы в Дании
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
16
четверг
19:00 Дар
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Как жаль…
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
17
пятница
19:00 Заходите-заходите
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Олимпия
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
18
суббота
18:00 Алиса в За­зер­калье
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Лет­ние осы ку­са­ют нас да­же в но­яб­ре
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19
воскресенье
14:00 Руслан и Людмила
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
19:00 Дом, где раз­би­ва­ют­ся серд­ца
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Встре­чи. В прос­транст­ве рас­ста­ва­ний
Мастерская Олега Кудряшова, ГИТИС
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
20
понедельник
19:00 Одна аб­со­лют­но счаст­ли­вая де­рев­ня
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Премьера!
Капитан Фракасс
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
21
вторник
19:00 Самое важное
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Гиганты горы
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
22
среда
19:00 Школа жён
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
23
четверг
19:00 Премьера!
Проклятый Север
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Безум­ная из Шайо
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
24
пятница
19:00 Испанцы в Дании
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Театральный роман (Записки покойника)
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
25
суббота
17:00 Улисс
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Испанцы в Дании
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
26
воскресенье
14:00 Лекция Ин­ны Со­ло­вьё­вой: «Бо­рис Го­ду­нов»
Новая сцена, Малый зал
19:00 Белые ночи
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Носорог
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
27
понедельник
19:00 Волки и овцы
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Сказка Арден­нско­го леса
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
28
вторник
19:00 Тополя
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Кон­церт Квар­те­та име­ни Бо­ро­ди­на и Д. Мас­ле­е­ва
фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
29
среда
19:00 Семейное счастие
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
20:00 Египет­ская мар­ка
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
30
четверг
19:00 Премьера!
Амфи­три­он
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Послед­ние сви­да­ния
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
121165,
Кутузовский проспект, 30/32
тел.: (+7 499) 249-19-21
факс: (+7 495) 645-33-13

Площадки

Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
Кутузовский проспект, 30/32
тел.: +7 499 249‑19‑21, +7 499 249&#8
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
Кутузовский проспект, 30/32
тел.: +7 499 249‑19‑21, +7 499 249&#8
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал
Набережная Тараса Шевченко, д. 29
тел.: +7 499 249 19 21 +7 499 249 17 40
Творческая сцена UNS, Творческая сцена UNS
Пр. Нефтчиляр, 69
тел.: (+994 12) 598-17-72/74
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
Набережная Тараса Шевченко, 29
тел.: +7 499 249 19 21 +7 499 249 17 40