Московский театр «Мастерская П. Фоменко».
Репертуар на октябрь 2018

1
понедельник
19:00 Школа жён
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Премьера!
Египетские ночи
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
2
вторник
19:00 Премьера!
Египетские ночи
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Фантазии Фарятьева
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
3
среда
19:00 Премьера!
Мастер и Маргарита
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Премьера!
Серёжа очень тупой
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
4
четверг
19:00 Виталий Маку­кин. Кон­церт ги­тар­ной му­зы­ки
фотографии
Новая сцена, Малый зал
19:00 Рыжий
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
5
пятница
18:00 Волки и овцы
программка, фотографии
Кинешемский драматический театр им. А. Н. Островского, Большой зал
19:00 Встре­чи. В прос­транст­ве рас­ста­ва­ний
Мастерская Олега Кудряшова, ГИТИС
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Капитан Фракасс
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
6
суббота
13:00 Лекция Дмитрия Трубочкина. «Античная трагедия в современном театре»
Новая сцена, Малый зал
17:00 Волки и овцы
программка, фотографии
Кинешемский драматический театр им. А. Н. Островского, Большой зал
18:00 Алиса в За­зер­калье
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
22:00 Премьера!
Фойе for You
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Фойе
7
воскресенье
19:00 Пять вечеров
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
19:00 Испанцы в Дании
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
8
понедельник
19:00 Проклятый Север
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Театральный роман (Записки покойника)
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
9
вторник
19:00 Премьера!
Мастер и Маргарита
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Он был титу­ляр­ный совет­ник
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
10
среда
19:00 Триптих
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
11
четверг
19:00 Лекция Юрия Норштейна. «Эйзенштейн – Иоселиани»
Новая сцена, Малый зал
19:00 Премьера!
Lёгкое Dыхание
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
12
пятница
19:00 Безум­ная из Шайо
программка, фотографии
Саратовский театр драмы им. Слонова, Большая сцена
19:00 Премьера!
Lёгкое Dыхание
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
13
суббота
18:00 Вениамин Смехов. «Я пришел к вам со стихами»
фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Заходите-заходите
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
14
воскресенье
11:30 Путешествие в театральную историю
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
14:00 Премьера!
В гостях у барона Мюнхгаузена
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
18:00 Алиса в За­зер­калье
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Одна аб­со­лют­но счаст­ли­вая де­рев­ня
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
15
понедельник
19:00 Волки и овцы
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Послед­ние сви­да­ния
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
16
вторник
19:00 Семейное счастие
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Волемир
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
17
среда
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
20:00 Смешной человек
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
18
четверг
19:00 Олимпия
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
20:00 Египет­ская мар­ка
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19
пятница
19:00 Самое важное
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Носорог
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
20
суббота
11:30 Путешествие в театральную историю
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
14:00 Премьера!
В гостях у барона Мюнхгаузена
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
18:00 Алиса в За­зер­калье
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Одна аб­со­лют­но счаст­ли­вая де­рев­ня
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
21
воскресенье
19:00 Дом, где раз­би­ва­ют­ся серд­ца
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Тополя
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
22
понедельник
19:00 Школа жён
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Премьера!
Египетские ночи
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
23
вторник
19:00 Премьера!
Серёжа очень тупой
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Премьера!
Мастер и Маргарита
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
24
среда
19:00 Амфи­три­он
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Сказка Арден­нско­го леса
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
25
четверг
19:00 Дар
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Проклятый Север
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
26
пятница
19:00 Рыжий
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Беспри­дан­ни­ца
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
27
суббота
13:00 Лекция Алексея Бартошевича. «Питер Брук»
Новая сцена, Малый зал
19:00 Он был титу­ляр­ный совет­ник
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
28
воскресенье
11:30 Путешествие в театральную историю
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
14:00 Премьера!
В гостях у барона Мюнхгаузена
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
18:00 Алиса в За­зер­калье
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Одна аб­со­лют­но счаст­ли­вая де­рев­ня
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
29
понедельник
19:00 …Души
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
30
вторник
19:00 Премьера!
Lёгкое Dыхание
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
31
среда
19:00 Мамаша Кураж
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Вой­на и мир. На­ча­ло ро­ма­на
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
121165,
Кутузовский проспект, 30/32
тел.: (+7 499) 249-19-21
факс: (+7 495) 645-33-13

Площадки

Мастерская Фоменко, Новая сцена, Фойе
Набережная Тараса Шевченко, 29
тел.: [invalid item name pl_tel]
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
Кутузовский проспект, 30/32
тел.: +7 499 249‑19‑21, +7 499 249&#8
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
Кутузовский проспект, 30/32
тел.: +7 499 249‑19‑21, +7 499 249&#8
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал
Набережная Тараса Шевченко, д. 29
тел.: +7 499 249 19 21 +7 499 249 17 40
Кинешемский драматический театр им. А. Н. Островского, Большой зал
[invalid item name pl_adress]
тел.: [invalid item name pl_tel]
Саратовский театр драмы им. Слонова, Большая сцена
[invalid item name pl_adress]
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
Набережная Тараса Шевченко, 29
тел.: +7 499 249 19 21 +7 499 249 17 40