1 воскресенье
|
19:00 |
Волки и овцы (1992) программка, фотографии Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал |
19:00 |
Испанцы в Дании программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал |
20:00 |
Последние свидания программка, фотографии Тбилисский государственный центральный театр юного зрителя им. Нодара Думбадзе, Большая сцена |
|
2 понедельник
|
19:00 |
Проклятый Север программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал |
19:00 |
Амфитрион программка, фотографии Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал |
|
3 вторник
|
|
4 среда
|
19:00 |
Моряки и шлюхи программка, фотографии Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал |
19:00 |
Как жаль… программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал |
|
5 четверг
|
|
6 пятница
|
|
7 суббота
|
|
8 воскресенье
|
18:00 |
Сергей Юрский фотографии Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал |
19:00 |
Школа жён программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал |
|
9 понедельник
|
|
10 вторник
|
|
11 среда
|
|
12 четверг
|
19:00 |
…Души программка, фотографии Новая сцена, Малый зал |
19:00 |
Заходите-заходите программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал |
|
13 пятница
|
19:00 |
Сон в летнюю ночь программка, фотографии Театр Дайлес, Большой зал |
19:00 |
Школа жён программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал |
19:00 |
Пять вечеров программка, фотографии Новая сцена, Малый зал |
|
14 суббота
|
19:00 |
Белые ночи программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал |
19:00 |
Сон в летнюю ночь программка, фотографии Театр Дайлес, Большой зал |
|
15 воскресенье
|
20:00 |
Смешной человек программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал |
|
16 понедельник
|
19:00 |
Амфитрион программка, фотографии Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал |
19:00 |
Сказка Арденнского леса программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал |
|
17 вторник
|
19:00 |
Безумная из Шайо программка, фотографии Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал |
19:00 |
Проклятый Север программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал |
|
18 среда
|
19:00 |
Олимпия программка, фотографии Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал |
19:00 |
Проклятый Север программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал |
|
19 четверг
|
|
20 пятница
|
|
21 суббота
|
14:00 |
Руслан и Людмила программка, фотографии Новая сцена, Малый зал |
19:00 |
Испанцы в Дании программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал |
|
22 воскресенье
|
13:00 |
Лекция Инны Соловьёвой: «Грибоедов Горе от ума» Новая сцена, Малый зал |
17:00 |
Улисс программка, фотографии Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал |
19:00 |
Испанцы в Дании программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал |
|
23 понедельник
|
|
24 вторник
|
|
25 среда
|
19:00 |
Гиганты горы программка, фотографии Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал |
19:00 |
Самое важное программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал |
|
26 четверг
|
|
27 пятница
|
19:00 |
Семейное счастие программка, фотографии Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал |
20:00 |
Египетская марка программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал |
|
28 суббота
|
|
29 воскресенье
|
|
30 понедельник
|
19:00 |
Белые ночи программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал |
19:00 |
Носорог программка, фотографии Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал |
|
31 вторник
|
18:00 |
Рыжий программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал |
19:00 |
После занавеса программка, фотографии Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал |
21:00 |
Рыжий программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал |
|
|
121165, Кутузовский проспект, 30
тел.: +7 499 249-19-21
факс: +7 495 645-33-13
Площадки
— Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал Кутузовский проспект, 30/32тел.: +7 499 249‑19‑21, +7 499 249
— Тбилисский государственный центральный театр юного зрителя им. Нодара Думбадзе, Большая сцена Проспект Агмашенебели 99/1, Тбилиси, Грузиятел.: +995 32 295–78–74
— Эстонская национальная опера, Большая сцена Estonia Avenue 4, 10148 Tallinn, Estoniaтел.: +372 683 1201
— Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал Кутузовский проспект, 30/32тел.: +7 499 249‑19‑21, +7 499 249
— Театр Дайлес, Большой зал Brīvības iela 75, LV-1001, Rīga, Latvijaтел.: +371 67270463
— Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал Набережная Тараса Шевченко, д. 29тел.: +7 499 249 19 21 +7 499 249 17 40
— Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал Набережная Тараса Шевченко, 29тел.: +7 499 249 19 21 +7 499 249 17 40
|