Московский театр «Мастерская П. Фоменко».
Репертуар на октябрь 2017

1
воскресенье
19:00 Волки и овцы
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Испанцы в Дании
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
20:00 Последние свидания
программка, фотографии
Тбилисский государственный центральный театр юного зрителя им. Нодара Думбадзе, Большая сцена
2
понедельник
19:00 Премьера!
Проклятый Север
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Премьера!
Амфитрион
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
3
вторник
19:00 Триптих
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
19:00 Он был титулярный советник
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
4
среда
19:00 Моряки и шлюхи
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Как жаль…
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
5
четверг
19:00 Война и мир. Начало романа
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Тополя
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
6
пятница
19:00 Одна абсолютно счастливая деревня
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Премьера!
Капитан Фракасс
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
7
суббота
14:00 Лекция Дмитрия Трубочкина: Античный театр
фотографии
Новая сцена, Малый зал
18:00 Алиса в Зазеркалье
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Одна абсолютно счастливая деревня
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
8
воскресенье
18:00 Сергей Юрский
фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Школа жён
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
9
понедельник
19:00 Премьера!
…Души
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
19:00 Встречи. В пространстве расставаний
Мастерская Олега Кудряшова, ГИТИС
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Эстонская национальная опера, Большая сцена
10
вторник
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Эстонская национальная опера, Большая сцена
19:00 Бесприданница
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Встречи. В пространстве расставаний
Мастерская Олега Кудряшова, ГИТИС
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
11
среда
19:00 Летние осы кусают нас даже в ноябре
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Современная идиллия
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
12
четверг
19:00 Премьера!
…Души
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
19:00 Заходите-заходите
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
13
пятница
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Театр Дайлес, Большой зал
19:00 Школа жён
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Пять вечеров
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
14
суббота
19:00 Белые ночи
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Театр Дайлес, Большой зал
15
воскресенье
20:00 Смешной человек
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
16
понедельник
19:00 Премьера!
Амфитрион
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Сказка Арденнского леса
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
17
вторник
19:00 Безумная из Шайо
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Премьера!
Проклятый Север
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
18
среда
19:00 Олимпия
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Премьера!
Проклятый Север
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19
четверг
19:00 Дар
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Летние осы кусают нас даже в ноябре
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
20
пятница
19:00 Волемир
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Русский человек на rendez-vous
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
21
суббота
14:00 Руслан и Людмила
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
19:00 Испанцы в Дании
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
22
воскресенье
13:00 Лекция Инны Соловьёвой: «Грибоедов „Горе от ума“»
Новая сцена, Малый зал
17:00 Улисс
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Испанцы в Дании
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
23
понедельник
19:00 Дом, где разбиваются сердца
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Фантазии Фарятьева
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
24
вторник
19:00 Премьера!
Капитан Фракасс
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Одна абсолютно счастливая деревня
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
25
среда
19:00 Гиганты горы
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Самое важное
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
26
четверг
19:00 Волки и овцы
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Последние свидания
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
27
пятница
19:00 Семейное счастие
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
20:00 Египетская марка
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
28
суббота
19:00 Театральный роман (Записки покойника)
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Премьера!
Проклятый Север
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
29
воскресенье
19:00 Мамаша Кураж
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Война и мир. Начало романа
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
30
понедельник
19:00 Белые ночи
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Носорог
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
31
вторник
18:00 Рыжий
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 После занавеса
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
21:00 Рыжий
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
121165,
Кутузовский проспект, 30/32
тел.: (+7 499) 249-19-21
факс: (+7 495) 645-33-13

Площадки

Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
Кутузовский проспект, 30/32
тел.: +7 499 249‑19‑21, +7 499 249&#8
Тбилисский государственный центральный театр юного зрителя им. Нодара Думбадзе, Большая сцена
Проспект Агмашенебели 99/1, Тбилиси, Грузия
тел.: +995 32 295–78–74
Эстонская национальная опера, Большая сцена
Estonia Avenue 4, 10148 Tallinn, Estonia
тел.: +372 683 1201
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
Кутузовский проспект, 30/32
тел.: +7 499 249‑19‑21, +7 499 249&#8
Театр Дайлес, Большой зал
Brīvības iela 75, LV-1001, Rīga, Latvija
тел.: +371 67270463
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал
Набережная Тараса Шевченко, д. 29
тел.: +7 499 249 19 21 +7 499 249 17 40
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
Набережная Тараса Шевченко, 29
тел.: +7 499 249 19 21 +7 499 249 17 40