Московский театр «Мастерская П. Фоменко».
Репертуар на июль 2017

1
суббота
19:00 Безумная из Шайо
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Заходите-заходите
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
2
воскресенье
19:00 Премьера!
Капитан Фракасс
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Летние осы кусают нас даже в ноябре
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
3
понедельник
19:00 Триптих
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
19:00 Последние свидания
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
4
вторник
19:00 Школа жён
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
5
среда
19:00 Премьера!
…Души
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
19:00 Тополя
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
21:00 Поэтический вечер Александра Ерёменко
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
6
четверг
19:00 Театральный роман (Записки покойника)
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Испанцы в Дании
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
7
пятница
19:00 Моряки и шлюхи
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Испанцы в Дании
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
8
суббота
19:00 Последние свидания
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Премьера!
Амфитрион
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
9
воскресенье
18:00 Алиса в Зазеркалье
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Одна абсолютно счастливая деревня
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
10
понедельник
19:00 Носорог
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
20:00 Смешной человек
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
11
вторник
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Заходите-заходите
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
12
среда
18:00 Алиса в Зазеркалье
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Одна абсолютно счастливая деревня
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
13
четверг
19:00 Премьера!
Капитан Фракасс
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Летние осы кусают нас даже в ноябре
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
14
пятница
19:00 Волки и овцы
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
20:00 Египетская марка
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
15
суббота
14:00 Руслан и Людмила
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
19:00 Дом, где разбиваются сердца
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Тополя
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
21:00 Поэтический вечер Дмитрия Быкова
фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
16
воскресенье
19:00 Бесприданница
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Сказка Арденнского леса
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
17
понедельник
19:00 Премьера!
Амфитрион
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Премьера!
Проклятый Север
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
18
вторник
19:00 Гиганты горы
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Самое важное
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19
среда
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Он был титулярный советник
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
20
четверг
19:00 Школа жён
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
21
пятница
11:30 Путешествие в театральную историю
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Русский человек на rendez-vous
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Волемир
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
22
суббота
19:00 Премьера!
Капитан Фракасс
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Одна абсолютно счастливая деревня
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
23
воскресенье
19:00 Война и мир. Начало романа
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
20:00 Смешной человек
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
24
понедельник
19:00 Мамаша Кураж
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Семейное счастие
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
25
вторник
11:30 Путешествие в театральную историю
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Волки и овцы
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Белые ночи
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
26
среда
18:00 Рыжий
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Бесприданница
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
21:00 Рыжий
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
27
четверг
19:00 Последние свидания
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Премьера!
Амфитрион
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
28
пятница
19:00 Одна абсолютно счастливая деревня
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Премьера!
Капитан Фракасс
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
29
суббота
19:00 Премьера!
Проклятый Север
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Премьера!
…Души
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
30
воскресенье
19:00 Премьера!
…Души
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
19:00 Испанцы в Дании
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
31
понедельник
19:00 Генрих IV. Сцены
Театральный институт им. Бориса Щукина
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
121165,
Кутузовский проспект, 30/32
тел.: (+7 499) 249-19-21
факс: (+7 495) 645-33-13

Площадки

Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
Кутузовский проспект, 30/32
тел.: +7 499 249‑19‑21, +7 499 249&#8
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
Кутузовский проспект, 30/32
тел.: +7 499 249‑19‑21, +7 499 249&#8
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал
Набережная Тараса Шевченко, д. 29
тел.: +7 499 249 19 21 +7 499 249 17 40
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
Набережная Тараса Шевченко, 29
тел.: +7 499 249 19 21 +7 499 249 17 40