Московский театр «Мастерская П. Фоменко».
Репертуар на июнь 2019

1
суббота
18:00 Концерт юных виртуозов «Свет надежды»
фотографии
Новая сцена, Малый зал
19:00 Египетские ночи
программка, фотографии
Драматический театр им. Б. Лавренёва,  
19:00 Послед­ние сви­да­ния
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
2
воскресенье
19:00 Заходите-заходите
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Ирина Богушевская. Акустика. Избранное
фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Египетские ночи
программка, фотографии
Драматический театр им. Б. Лавренёва,  
3
понедельник
19:00 Пять вечеров
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
19:00 Школа жён
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
4
вторник
19:00 Проклятый Север
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 …Души
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
5
среда
19:00 Испанцы в Дании
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
6
четверг
19:00 Послед­ние сви­да­ния
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
7
пятница
19:00 Как жаль…
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
8
суббота
20:00 Смешной человек
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
9
воскресенье
19:00 Встре­чи. В прос­транст­ве рас­ста­ва­ний
Мастерская Олега Кудряшова, ГИТИС
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
12
среда
19:00 Снился мне сад…
Театр Камбуровой
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
13
четверг
19:00 Андрей Сте­панов. Лю­бовь и нелю­бовь к Че­хову
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
14
пятница
19:00 Премьера!
Барбара
Театр Камбуровой
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
15
суббота
19:00 Документальный фильм «Елена Камбурова. Все будет завтра»
Театр Камбуровой
фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
16
воскресенье
19:00 Рыжий
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
17
понедельник
19:00 Рыжий
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
18
вторник
19:00 Волемир
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Одноактные балеты 4 & 8
Театр танца ТАО
фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19
среда
19:00 Одноактные балеты 4 & 8
Театр танца ТАО
фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Одна аб­со­лют­но счаст­ли­вая де­рев­ня
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
20
четверг
19:00 Одноактные балеты 4 & 8
Театр танца ТАО
фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Тополя
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
21
пятница
19:00 Самое важное
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
23
воскресенье
14:00 В гостях у барона Мюнхгаузена
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
24
понедельник
19:00 Одна аб­со­лют­но счаст­ли­вая де­рев­ня
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Премьера!
Завещание Чарль­за Адам­са, или Дом се­ми по­ве­шен­ных
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
25
вторник
19:00 Премьера!
Чайка
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Фантазии Фарятьева
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
26
среда
19:00 Премьера!
Чайка
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Lёгкое Dыхание
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
27
четверг
19:00 Серёжа очень тупой
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Мастер и Маргарита
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
28
пятница
19:00 Он был титу­ляр­ный совет­ник
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Премьера!
Король Лир
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
29
суббота
19:00 Школа жён
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Премьера!
Король Лир
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
30
воскресенье
19:00 Самое важное
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Премьера!
Завещание Чарль­за Адам­са, или Дом се­ми по­ве­шен­ных
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
121165,
Кутузовский проспект, 30/32
тел.: (+7 499) 249-19-21
факс: (+7 495) 645-33-13

Площадки

Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
Кутузовский проспект, 30/32
тел.: +7 499 249‑19‑21, +7 499 249&#8
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
Кутузовский проспект, 30/32
тел.: +7 499 249‑19‑21, +7 499 249&#8
Драматический театр им. Б. Лавренёва,  
[invalid item name pl_adress]
тел.: +7 (8692) 54-37-33
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал
Набережная Тараса Шевченко, д. 29
тел.: +7 499 249 19 21 +7 499 249 17 40
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
Набережная Тараса Шевченко, 29
тел.: +7 499 249 19 21 +7 499 249 17 40