1 суббота
|
|
2 воскресенье
|
|
3 понедельник
|
19:00 |
Пять вечеров программка, фотографии Новая сцена, Малый зал |
19:00 |
Школа жён программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал |
|
4 вторник
|
19:00 |
Проклятый Север программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал |
19:00 |
…Души программка, фотографии Новая сцена, Малый зал |
|
5 среда
|
19:00 |
Испанцы в Дании программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал |
|
6 четверг
|
|
7 пятница
|
19:00 |
Как жаль… программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал |
|
8 суббота
|
20:00 |
Смешной человек программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал |
|
9 воскресенье
|
|
12 среда
|
19:00 |
Снился мне сад… Театр Камбуровой программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал |
|
13 четверг
|
19:00 |
Андрей Степанов. Любовь и нелюбовь к Чехову Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал |
|
14 пятница
|
19:00 |
Барбара Театр Камбуровой программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал |
|
15 суббота
|
|
16 воскресенье
|
19:00 |
Рыжий программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал |
|
17 понедельник
|
19:00 |
Рыжий программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал |
|
18 вторник
|
19:00 |
Волемир программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал |
19:00 |
Одноактные балеты 4 & 8 Театр танца ТАО фотографии Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал |
|
19 среда
|
|
20 четверг
|
19:00 |
Одноактные балеты 4 & 8 Театр танца ТАО фотографии Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал |
19:00 |
Тополя программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал |
|
21 пятница
|
19:00 |
Самое важное программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал |
|
23 воскресенье
|
|
24 понедельник
|
|
25 вторник
|
19:00 |
Чайка программка, фотографии Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал |
19:00 |
Фантазии Фарятьева программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал |
|
26 среда
|
19:00 |
Чайка программка, фотографии Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал |
19:00 |
Lёгкое Dыхание программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал |
|
27 четверг
|
19:00 |
Серёжа очень тупой программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал |
19:00 |
Мастер и Маргарита программка, фотографии Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал |
|
28 пятница
|
|
29 суббота
|
19:00 |
Школа жён программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал |
19:00 |
Король Лир программка, фотографии Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал |
|
30 воскресенье
|
|
|
121165, Кутузовский проспект, 30
тел.: +7 499 249-19-21
факс: +7 495 645-33-13
Площадки
— Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал Кутузовский проспект, 30/32тел.: +7 499 249‑19‑21, +7 499 249
— Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал Кутузовский проспект, 30/32тел.: +7 499 249‑19‑21, +7 499 249
— Драматический театр им. Б. Лавренёва, [invalid item name pl_adress]тел.: +7 (8692) 54-37-33
— Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал Набережная Тараса Шевченко, д. 29тел.: +7 499 249 19 21 +7 499 249 17 40
— Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал Набережная Тараса Шевченко, 29тел.: +7 499 249 19 21 +7 499 249 17 40
|