Московский театр «Мастерская П. Фоменко».
Репертуар на июнь 2018

1
пятница
19:00 Послед­ние сви­да­ния
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Концерт юных виртуозов «Свет надежды»
фотографии
Новая сцена, Малый зал
2
суббота
19:00 …Души
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
19:00 Проклятый Север
программка, фотографии
Драматический театр им. Б. Лавренёва,  
3
воскресенье
19:00 Проклятый Север
программка, фотографии
Драматический театр им. Б. Лавренёва,  
4
понедельник
20:00 Египет­ская мар­ка
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
5
вторник
19:00 Заходите-заходите
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
6
среда
19:00 Рыжий
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
7
четверг
19:00 Рыжий
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
8
пятница
19:00 Рыжий
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
9
суббота
19:00 Он был титу­ляр­ный совет­ник
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
10
воскресенье
11:30 Путешествие в театральную историю
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
18:00 Алиса в За­зер­калье
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
20:00 Смешной человек
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
11
понедельник
13:00 Алиса в За­зер­калье
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Как жаль…
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
12
вторник
19:00 Встре­чи. В прос­транст­ве рас­ста­ва­ний
Мастерская Олега Кудряшова, ГИТИС
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
13
среда
19:00 Встре­чи. В прос­транст­ве рас­ста­ва­ний
Мастерская Олега Кудряшова, ГИТИС
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
14
четверг
19:00 Премьера!
Серёжа очень тупой
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
15
пятница
19:00 Семейное счастие
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Мамаша Кураж
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
16
суббота
17:00 Улисс
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Волемир
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
17
воскресенье
13:00 Лекция Инны Соловьёвой: Лев Толстой «Власть тьмы»
Новая сцена, Малый зал
19:00 Беспри­дан­ни­ца
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Рыжий
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
18
понедельник
19:00 Премьера!
Серёжа очень тупой
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19
вторник
19:00 Проклятый Север
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Театральный роман (Записки покойника)
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
20
среда
19:00 Вой­на и мир. На­ча­ло ро­ма­на
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Тополя
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
21
четверг
19:00 Капитан Фракасс
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Одна аб­со­лют­но счаст­ли­вая де­рев­ня
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
22
пятница
19:00 Он был титу­ляр­ный совет­ник
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
23
суббота
19:00 Премьера!
Серёжа очень тупой
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
24
воскресенье
14:00 Руслан и Людмила
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
19:00 Испанцы в Дании
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Дом, где раз­би­ва­ют­ся серд­ца
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
25
понедельник
19:00 Лет­ние осы ку­са­ют нас да­же в но­яб­ре
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Триптих
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
26
вторник
19:00 Волки и овцы
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Послед­ние сви­да­ния
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
27
среда
19:00 Амфи­три­он
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Сказка Арден­нско­го леса
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
28
четверг
19:00 Премьера!
Серёжа очень тупой
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Премьера!
Мастер и Маргарита
программка
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
29
пятница
19:00 Школа жён
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
30
суббота
13:00 Лекция Инны Соловьёвой: История двух провалов
Новая сцена, Малый зал
19:00 Безум­ная из Шайо
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Заходите-заходите
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
121165,
Кутузовский проспект, 30/32
тел.: (+7 499) 249-19-21
факс: (+7 495) 645-33-13

Площадки

Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
Кутузовский проспект, 30/32
тел.: +7 499 249‑19‑21, +7 499 249&#8
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
Кутузовский проспект, 30/32
тел.: +7 499 249‑19‑21, +7 499 249&#8
Драматический театр им. Б. Лавренёва,  
[invalid item name pl_adress]
тел.: +7 (8692) 54-37-33
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал
Набережная Тараса Шевченко, д. 29
тел.: +7 499 249 19 21 +7 499 249 17 40
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
Набережная Тараса Шевченко, 29
тел.: +7 499 249 19 21 +7 499 249 17 40