Московский театр «Мастерская П. Фоменко».
Репертуар на май 2018

2
среда
19:00 Встре­чи. В прос­транст­ве рас­ста­ва­ний
Мастерская Олега Кудряшова, ГИТИС
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
3
четверг
19:00 Триптих
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
20:00 Египет­ская мар­ка
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
4
пятница
19:00 Премьера!
Серёжа очень тупой
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 …Души
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
5
суббота
13:00 Лекция Инны Соловьёвой: «Сухово-Кобылин. Трилогия»
Новая сцена, Малый зал
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
20:00 Смешной человек
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
6
воскресенье
13:00 Алиса в За­зер­калье
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Самое важное
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
7
понедельник
19:00 Лет­ние осы ку­са­ют нас да­же в но­яб­ре
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Дар
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
8
вторник
19:00 Проклятый Север
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Русский человек на rendez-vous
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
9
среда
19:00 Рыжий
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Вой­на и мир. На­ча­ло ро­ма­на
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
10
четверг
19:00 Послед­ние сви­да­ния
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Волки и овцы
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
11
пятница
11:30 Путешествие в театральную историю
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
18:00 Алиса в За­зер­калье
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Одна аб­со­лют­но счаст­ли­вая де­рев­ня
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
12
суббота
19:00 Он был титу­ляр­ный совет­ник
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
13
воскресенье
11:30 Путешествие в театральную историю
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
14:00 Лекция Миха­и­ла Анд­ре­е­ва: «Гоцци против Гольдони»
Новая сцена, Малый зал
18:00 Алиса в За­зер­калье
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Как жаль…
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
14
понедельник
19:00 Амфи­три­он
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Сказка Арден­нско­го леса
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
15
вторник
19:00 Заходите-заходите
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Безум­ная из Шайо
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
16
среда
19:00 Мамаша Кураж
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Семейное счастие
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
17
четверг
19:00 Беспри­дан­ни­ца
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Премьера!
Серёжа очень тупой
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
18
пятница
19:00 Капитан Фракасс
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Одна аб­со­лют­но счаст­ли­вая де­рев­ня
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19
суббота
14:00 Руслан и Людмила
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
19:00 Встре­чи. В прос­транст­ве рас­ста­ва­ний
Мастерская Олега Кудряшова, ГИТИС
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Дом, где раз­би­ва­ют­ся серд­ца
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
20
воскресенье
17:00 Улисс
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Волемир
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
21
понедельник
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Школа жён
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
22
вторник
19:00 Тополя
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Носорог
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
23
среда
19:00 Одна аб­со­лют­но счаст­ли­вая де­рев­ня
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
24
четверг
19:00 Премьера!
Серёжа очень тупой
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
25
пятница
19:00 Послед­ние сви­да­ния
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Встреча
Театр «Комплисите»
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
20:00 Премьера!
Египетские ночи
программка, фотографии
Театр Гешер, Нога
26
суббота
19:00 Лет­ние осы ку­са­ют нас да­же в но­яб­ре
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Встреча
Театр «Комплисите»
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
20:00 Премьера!
Египетские ночи
программка, фотографии
Театр Гешер, Нога
27
воскресенье
19:00 Встреча
Театр «Комплисите»
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Фантазии Фарятьева
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
28
понедельник
19:00 Испанцы в Дании
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Театральный роман (Записки покойника)
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
29
вторник
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Белые ночи
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
30
среда
19:00 Премьера!
Серёжа очень тупой
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 …Души
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
31
четверг
19:00 Школа жён
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Триптих
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
121165,
Кутузовский проспект, 30/32
тел.: (+7 499) 249-19-21
факс: (+7 495) 645-33-13

Площадки

Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
Кутузовский проспект, 30/32
тел.: +7 499 249‑19‑21, +7 499 249&#8
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
Кутузовский проспект, 30/32
тел.: +7 499 249‑19‑21, +7 499 249&#8
Театр Гешер, Нога
[invalid item name pl_adress]
тел.: [invalid item name pl_tel]
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал
Набережная Тараса Шевченко, д. 29
тел.: +7 499 249 19 21 +7 499 249 17 40
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
Набережная Тараса Шевченко, 29
тел.: +7 499 249 19 21 +7 499 249 17 40