Московский театр «Мастерская П. Фоменко».
Репертуар на апрель 2022

1
пятница
19:00 Рыжий
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Чайка
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
23:00 Фойе for You
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Фойе
2
суббота
19:00 Король Лир
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Фантазии Фарятьева
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
3
воскресенье
17:00 Премьера!
Доктор Живаго
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Фантазии Фарятьева
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
4
понедельник
19:00 Премьера!
Моцарт «Дон Жуан». Генеральная репетиция
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Счастливые дни
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
5
вторник
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Счастливые дни
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
6
среда
19:00 Молли Суини
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Волемир
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
7
четверг
19:00 Семейное счастие
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Волемир
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
8
пятница
19:00 Пять вечеров
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
19:00 Мамаша Кураж
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
9
суббота
14:00 В гостях у барона Мюнхгаузена
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Волки и овцы
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Мамаша Кураж
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
10
воскресенье
19:00 Мастер и Маргарита
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Серёжа очень тупой
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
11
понедельник
19:00 Одна аб­со­лют­но счаст­ли­вая де­рев­ня
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
12
вторник
19:00 Триптих
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
19:00 Послед­ние сви­да­ния
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
13
среда
19:00 Театральный роман (Записки покойника)
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Испанцы в Дании
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
14
четверг
19:00 Премьера!
Моцарт «Дон Жуан». Генеральная репетиция
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Он был титу­ляр­ный совет­ник
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
15
пятница
19:00 1000 и 1 ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Lёгкое Dыхание
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
22:00 Фойе for You
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Фойе
16
суббота
14:00 Алиса в За­зер­калье
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Махагония
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
19:00 Лет­ние осы ку­са­ют нас да­же в но­яб­ре
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
17
воскресенье
17:00 Премьера!
Доктор Живаго
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Тополя
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
18
понедельник
19:00 Тополя
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19
вторник
19:00 Беспри­дан­ни­ца
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Сказка Арден­нско­го леса
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
20
среда
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Заходите-заходите
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
21
четверг
19:00 Премьера!
Моцарт «Дон Жуан». Генеральная репетиция
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
20:00 Смешной человек
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
22
пятница
19:00 Одна аб­со­лют­но счаст­ли­вая де­рев­ня
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
23
суббота
14:00 Руслан и Людмила
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
19:00 Безум­ная из Шайо
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Премьера!
По ту сторону ветра
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
24
воскресенье
14:00 Руслан и Людмила
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
19:00 Волки и овцы
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Проклятый Север
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
25
понедельник
19:00 Завещание Чарль­за Адам­са, или Дом се­ми по­ве­шен­ных
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Одна аб­со­лют­но счаст­ли­вая де­рев­ня
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
26
вторник
19:00 Завещание Чарль­за Адам­са, или Дом се­ми по­ве­шен­ных
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Самое важное
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
27
среда
19:00 Вой­на и мир. На­ча­ло ро­ма­на
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Рыжий
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
28
четверг
19:00 Путь к сердцу
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
29
пятница
19:00 Седьмой подвиг Геракла
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Школа жён
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
23:00 Фойе for You
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Фойе
30
суббота
11:30 Путешествие в театральную историю
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Египетские ночи
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Премьера!
По ту сторону ветра
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
22:00 Город. Концерт
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
121165,
Кутузовский проспект, 30
тел.: +7 499 249-19-21
факс: +7 495 645-33-13

Площадки

Мастерская Фоменко, Новая сцена, Фойе
Набережная Тараса Шевченко, 29
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
Кутузовский проспект, 30/32
тел.: +7 499 249‑19‑21, +7 499 249&#8
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
Кутузовский проспект, 30/32
тел.: +7 499 249‑19‑21, +7 499 249&#8
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал
Набережная Тараса Шевченко, д. 29
тел.: +7 499 249 19 21 +7 499 249 17 40
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
Набережная Тараса Шевченко, 29
тел.: +7 499 249 19 21 +7 499 249 17 40