Московский театр «Мастерская П. Фоменко».
Репертуар на апрель 2021

1
четверг
18:00 Премьера!
Доктор Живаго
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
2
пятница
19:00 Триптих
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
19:00 Послед­ние сви­да­ния
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
3
суббота
14:00 Алиса в За­зер­калье
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Лет­ние осы ку­са­ют нас да­же в но­яб­ре
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Махагония
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
4
воскресенье
19:00 Мастер и Маргарита
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Серёжа очень тупой
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
23:00 Фойе for You
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Фойе
5
понедельник
19:00 Беспри­дан­ни­ца
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Сказка Арден­нско­го леса
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
6
вторник
19:00 Самое важное
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Завещание Чарль­за Адам­са, или Дом се­ми по­ве­шен­ных
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
7
среда
19:00 Одна аб­со­лют­но счаст­ли­вая де­рев­ня
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Завещание Чарль­за Адам­са, или Дом се­ми по­ве­шен­ных
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
8
четверг
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Серёжа очень тупой
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
9
пятница
19:00 Рыжий
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Волки и овцы
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
10
суббота
19:00 Чайка
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
20:00 Смешной человек
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
11
воскресенье
19:00 Премьера!
1000 и 1 ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Счастливые дни
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
23:00 Фойе for You
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Фойе
12
понедельник
19:00 Счастливые дни
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Премьера!
Молли Суини
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
13
вторник
19:00 Путь к сердцу
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Премьера!
Седьмой подвиг Геракла
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
14
среда
19:00 Король Лир
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Школа жён
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
15
четверг
18:00 Премьера!
Доктор Живаго
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Фантазии Фарятьева
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
16
пятница
19:00 …Души
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
17
суббота
14:00 В гостях у барона Мюнхгаузена
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
17:00 В гостях у барона Мюнхгаузена
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Пять вечеров
программка, фотографии
Новая сцена, Малый зал
23:00 Фойе for You
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Фойе
18
воскресенье
14:00 В гостях у барона Мюнхгаузена
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19
понедельник
19:00 Лет­ние осы ку­са­ют нас да­же в но­яб­ре
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
20
вторник
19:00 Он был титу­ляр­ный совет­ник
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
21
среда
20:00 Смешной человек
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
22
четверг
19:00 Заходите-заходите
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
23
пятница
19:00 Лет­ние осы ку­са­ют нас да­же в но­яб­ре
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
24
суббота
14:00 В гостях у барона Мюнхгаузена
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
17:00 В гостях у барона Мюнхгаузена
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
25
воскресенье
14:00 В гостях у барона Мюнхгаузена
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
26
понедельник
19:00 Заходите-заходите
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
27
вторник
19:00 Он был титу­ляр­ный совет­ник
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
28
среда
20:00 Смешной человек
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
29
четверг
19:00 Счастливые дни
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
30
пятница
19:00 Счастливые дни
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
121165,
Кутузовский проспект, 30
тел.: +7 499 249-19-21
факс: +7 495 645-33-13

Площадки

Мастерская Фоменко, Новая сцена, Фойе
Набережная Тараса Шевченко, 29
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
Кутузовский проспект, 30/32
тел.: +7 499 249‑19‑21, +7 499 249&#8
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
Кутузовский проспект, 30/32
тел.: +7 499 249‑19‑21, +7 499 249&#8
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал
Набережная Тараса Шевченко, д. 29
тел.: +7 499 249 19 21 +7 499 249 17 40
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
Набережная Тараса Шевченко, 29
тел.: +7 499 249 19 21 +7 499 249 17 40