1 четверг
|
|
2 пятница
|
19:00 |
Школа жён программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал |
|
3 суббота
|
13:00 |
Алиса в Зазеркалье программка, фотографии Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал |
19:00 |
Пять вечеров программка, фотографии Новая сцена, Малый зал |
20:00 |
Смешной человек программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал |
|
4 воскресенье
|
|
5 понедельник
|
|
6 вторник
|
19:00 |
Фантазии Фарятьева программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал |
19:00 |
Египетские ночи программка, фотографии Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал |
|
7 среда
|
19:00 |
Последние свидания программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал |
19:00 |
Египетские ночи программка, фотографии Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал |
|
8 четверг
|
|
9 пятница
|
19:00 |
Он был титулярный советник программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал |
19:00 |
Олимпия программка, фотографии Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал |
|
10 суббота
|
13:00 |
Лекция Инны Соловьёвой: А. Н. Островский «Банкрот» и так далее Новая сцена, Малый зал |
19:00 |
Школа жён программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал |
19:00 |
Сон в летнюю ночь программка, фотографии Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал |
|
11 воскресенье
|
|
12 понедельник
|
19:00 |
Волки и овцы (1992) программка, фотографии Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал |
19:00 |
Рыжий программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал |
|
13 вторник
|
19:00 |
Бесприданница программка, фотографии Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал |
19:00 |
Рыжий программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал |
|
14 среда
|
19:00 |
Сон в летнюю ночь программка, фотографии Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал |
19:00 |
Белые ночи программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал |
|
15 четверг
|
|
16 пятница
|
19:00 |
Триптих программка, фотографии Новая сцена, Малый зал |
20:00 |
Египетская марка программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал |
|
17 суббота
|
13:00 |
Лекция Алексея Бартошевича: «Шекспир — человек театра» Новая сцена, Малый зал |
19:00 |
Египетские ночи программка, фотографии Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал |
19:00 |
Фантазии Фарятьева программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал |
|
18 воскресенье
|
|
19 понедельник
|
19:00 |
Тополя программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал |
19:00 |
Носорог программка, фотографии Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал |
|
20 вторник
|
19:00 |
Семейное счастие программка, фотографии Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал |
19:00 |
Мамаша Кураж программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал |
|
21 среда
|
19:00 |
Безумная из Шайо программка, фотографии Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал |
19:00 |
Проклятый Север программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал |
|
22 четверг
|
19:00 |
Амфитрион программка, фотографии Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал |
19:00 |
Сказка Арденнского леса программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал |
|
23 пятница
|
11:30 |
Путешествие в театральную историю программка, фотографии Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал |
19:00 |
Как жаль… программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал |
19:00 |
…Души программка, фотографии Новая сцена, Малый зал |
|
24 суббота
|
|
25 воскресенье
|
17:00 |
Улисс программка, фотографии Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал |
19:00 |
Волемир программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал |
|
26 понедельник
|
|
27 вторник
|
19:00 |
Заходите-заходите программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал |
19:00 |
Египетские ночи программка, фотографии Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал |
|
28 среда
|
19:00 |
Школа жён программка, фотографии Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал |
19:00 |
Сон в летнюю ночь программка, фотографии Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал |
|
|
121165, Кутузовский проспект, 30
тел.: +7 499 249-19-21
факс: +7 495 645-33-13
Площадки
— Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал Кутузовский проспект, 30/32тел.: +7 499 249‑19‑21, +7 499 249
— Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал Кутузовский проспект, 30/32тел.: +7 499 249‑19‑21, +7 499 249
— Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал Набережная Тараса Шевченко, д. 29тел.: +7 499 249 19 21 +7 499 249 17 40
— Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал Набережная Тараса Шевченко, 29тел.: +7 499 249 19 21 +7 499 249 17 40
|