Государственный Академический театр имени Моссовета.
Репертуар на ноябрь 2018

1
четверг
19:00 Опасные связи
программка, фотографии
Основная сцена
2
пятница
19:00 Месяц в деревне
программка, фотографии
Сцена «Под крышей»
19:00 Иисус Христос — суперзвезда
программка, фотографии
Основная сцена
3
суббота
19:00 Премьера!
Великолепный рогоносец
программка, фотографии
Основная сцена
4
воскресенье
19:00 Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
программка, фотографии
Основная сцена
5
понедельник
19:00 Премьера!
Идиот
программка, фотографии
Основная сцена
6
вторник
19:00 Р. Р. Р. 
программка, фотографии
Основная сцена
7
среда
19:00 Встречайте, мы уходим
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Заповедник
программка, фотографии
Сцена «Под крышей»
8
четверг
19:00 Премьера!
Васса
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Туман
программка, фотографии
Сцена «Под крышей»
9
пятница
19:00 Морское путешествие 1933 года
программка, фотографии
Основная сцена
10
суббота
19:00 Премьера!
Reception
программка, фотографии
Основная сцена
11
воскресенье
19:00 Casting/Кастинг
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Не все коту масленица
программка, фотографии
Сцена «Под крышей»
13
вторник
19:00 Машенька
программка, фотографии
Сцена «Под крышей»
14
среда
19:00 Дядя Ваня
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Полонез, или Вечер абсурда
программка, фотографии
Сцена «Под крышей»
15
четверг
19:00 Три сестры
программка, фотографии
Основная сцена
16
пятница
19:00 Горе от ума
программка, фотографии
Сцена «Под крышей»
19:00 Римская комедия (Дион)
программка, фотографии
Основная сцена
17
суббота
19:00 Премьера!
Великолепный рогоносец
программка, фотографии
Основная сцена
18
воскресенье
19:00 Вишневый сад
программка, фотографии
Основная сцена
20
вторник
19:00 Иисус Христос — суперзвезда
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Предбанник
программка, фотографии
Сцена «Под крышей»
21
среда
19:00 Р. Р. Р. 
программка, фотографии
Основная сцена
22
четверг
19:00 Встречайте, мы уходим
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Месяц в деревне
программка, фотографии
Сцена «Под крышей»
23
пятница
19:00 Baden-Баден
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Туман
программка, фотографии
Сцена «Под крышей»
24
суббота
19:00 Горе от ума
программка, фотографии
Сцена «Под крышей»
19:00 Римская комедия (Дион)
программка, фотографии
Основная сцена
25
воскресенье
19:00 Премьера!
Васса
программка, фотографии
Основная сцена
27
вторник
19:00 Мораль пани Дульской
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Циники
программка, фотографии
Сцена «Под крышей»
28
среда
19:00 Упражнения в прекрасном
программка, фотографии
Сцена «Под крышей»
19:00 Премьера!
Идиот
программка, фотографии
Основная сцена
29
четверг
19:00 Царство отца и сына
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Не все коту масленица
программка, фотографии
Сцена «Под крышей»
30
пятница
19:00 Премьера!
Reception
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Путешествие с тетушкой
программка
Сцена «Под крышей»
Большая Садовая ул., д. 16 (сад «Аквариум»)
тел.: +7 (495) 150-01-20
факс: +7 (495) 699-64-21

Площадки

Театр Моссовета, Основная сцена
Большая Садовая ул., д. 16 (сад "Аквариум")
тел.: +7 (495) 699-20-35
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
Большая Садовая ул., д. 16 (сад "Аквариум")
тел.: +7 (495) 699-2035