Московский Художественный театр имени А. П. Чехова.
Репертуар на май 2017

1
понедельник
19:00 Деревня дураков
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 № 13D
программка, фотографии
Основная сцена
2
вторник
19:00 Юбилей ювелира
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Телефон доверия
программка, фотографии
Малая сцена
3
среда
19:00 Зойкина квартира
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Дорогое сокровище
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Старосветские помещики
программка, фотографии
Новая сцена
4
четверг
19:00 Вишневый сад
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Спящий принц
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Лёха…
программка, фотографии
Новая сцена
5
пятница
19:00 Контрабас
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 19.14
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Пролётный гусь
программка, фотографии
Новая сцена
6
суббота
19:00 Идеальный муж. Комедия
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Дом
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Премьера!
Механика любви
программка, фотографии
Новая сцена
7
воскресенье
19:00 Гордость и предубеждение
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Правда — хорошо, а счастье лучше
программка, фотографии
Малая сцена
8
понедельник
19:00 Свидетель обвинения
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Весы
программка, фотографии
Малая сцена
10
среда
19:00 Мастер и Маргарита
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 350  Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025
программка, фотографии
Малая сцена
11
четверг
19:00 Контрабас
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Пьяные
программка, фотографии
Малая сцена
12
пятница
19:00 Макбет
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Весы
программка, фотографии
Малая сцена
13
суббота
19:00 Трамвай «Желание»
программка, фотографии
Основная сцена
14
воскресенье
18:00 Конёк-Горбунок
программка, фотографии
Основная сцена
15
понедельник
19:00 Идеальный муж. Комедия
программка, фотографии
Основная сцена
16
вторник
19:00 Премьера!
Дракон
программка, фотографии
Основная сцена
17
среда
19:00 Карамазовы
программка, фотографии
Основная сцена
18
четверг
19:00 Лес
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Боюсь стать Колей
программка, фотографии
Новая сцена
19
пятница
19:00 Женитьба
программка, фотографии
Основная сцена
20
суббота
14:00 Путешествие в закулисье. По мхатовским закоулкам
фотографии
Портретное фойе
19:00 Премьера!
Боюсь стать Колей
программка, фотографии
Новая сцена
21
воскресенье
19:00 Примадонны
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Лунное чудовище
программка, фотографии
Новая сцена
22
понедельник
19:00 № 13D
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Северный ветер
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Шинель
программка, фотографии
Новая сцена
23
вторник
19:00 Юбилей ювелира
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Северный ветер
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Каренин
программка, фотографии
Новая сцена
24
среда
19:00 Мастер и Маргарита
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Моя дорогая Матильда
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Лёха…
программка, фотографии
Новая сцена
25
четверг
19:00 Дворянское гнездо
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Осада
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Cloture de l'amour (Предел любви)
программка, фотографии
Новая сцена
26
пятница
19:00 Мефисто
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Дорогое сокровище
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Премьера!
Механика любви
программка, фотографии
Новая сцена
27
суббота
14:00 Путешествие в закулисье. По мхатовским закоулкам
фотографии
Портретное фойе
19:00 Гордость и предубеждение
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Дуэль
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Иов
программка, фотографии
Новая сцена
28
воскресенье
19:00 Обрыв
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Удивительное путешествие кролика Эдварда
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Семь жизней Вл. И. Немировича-Данченко
программка, фотографии
Новая сцена
29
понедельник
19:00 Примадонны
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Бунтари
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Гримерная
программка, фотографии
Новая сцена
30
вторник
19:00 Dreamworks* *Мечтасбывается
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 350  Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025
программка, фотографии
Малая сцена
31
среда
19:00 Премьера!
Дракон
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 19.14
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Премьера!
Боюсь стать Колей
программка, фотографии
Новая сцена
Камергерский переулок, д. 3
тел.: 629-87-60
факс: 975-21-96

Площадки

МХТ им. А.П.Чехова, Портретное фойе
Камергерский переулок, д. 3
МХТ им. Чехова, Новая сцена
Камергерский переулок, д. 3А
тел.: 692-6748
МХТ им. Чехова, Малая сцена
Камергерский переулок, д. 3
тел.: 692-6748
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
Камергерский пер., 3
тел.: 629-53-70