Московский Художественный театр имени А. П. Чехова.
Репертуар на май 2018

1
вторник
19:00 Северный ветер
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Идеальный муж. Комедия
программка, фотографии
Основная сцена
2
среда
19:00 № 13D
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Спящий принц
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Механика любви
программка, фотографии
Новая сцена
3
четверг
19:00 Мастер и Маргарита
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Немного нежности
программка, фотографии
Малая сцена
4
пятница
19:00 Крейцерова соната
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Весёлые времена
программка, фотографии
Малая сцена
5
суббота
19:00 Гордость и предубеждение
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Дуэль
программка, фотографии
Малая сцена
6
воскресенье
19:00 Мужья и жёны
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Стакан воды
программка, фотографии
Малая сцена
7
понедельник
19:00 № 13D
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 19.14
программка, фотографии
Малая сцена
8
вторник
19:00 Примадонны
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Весы
программка, фотографии
Малая сцена
10
четверг
15:00 Чрево
программка, фотографии
Новая сцена
19:00 19.14
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Идеальный муж. Комедия
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Чрево
программка, фотографии
Новая сцена
11
пятница
19:00 Боюсь стать Колей
программка, фотографии
Новая сцена
19:00 Мужья и жёны
программка, фотографии
Основная сцена
12
суббота
19:00 Премьера!
Светлый путь. 19.17
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Человек-подушка (The Pillowman)
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Старосветские помещики
программка, фотографии
Новая сцена
13
воскресенье
19:00 Премьера!
Игра в «Городки»
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Контрабас
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Лёха…
программка, фотографии
Новая сцена
14
понедельник
19:00 Карамазовы
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Дом
программка, фотографии
Малая сцена
15
вторник
15:00 Слава
программка, фотографии
Новая сцена
19:00 350  Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Женитьба
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Слава
программка, фотографии
Новая сцена
16
среда
17:00 Слава
программка, фотографии
Новая сцена
19:00 Свидетель обвинения
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Телефон доверия
программка, фотографии
Малая сцена
17
четверг
19:00 Северный ветер
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Пролётный гусь
программка, фотографии
Новая сцена
19:00 Трамвай «Желание»
программка, фотографии
Основная сцена
18
пятница
19:00 Зойкина квартира
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Стакан воды
программка, фотографии
Малая сцена
19
суббота
14:00 Путешествие в закулисье. По мхатовским закоулкам
фотографии
Портретное фойе
19:00 Мастер и Маргарита
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Иллюзии
программка, фотографии
Малая сцена
20
воскресенье
14:00 Путешествие в закулисье. По мхатовским закоулкам
фотографии
Портретное фойе
19:00 Контрабас
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Удивительное путешествие кролика Эдварда
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Мальва
программка, фотографии
Новая сцена
21
понедельник
19:00 Примадонны
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Бунтари
программка, фотографии
Малая сцена
22
вторник
19:00 Весёлые времена
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Cloture de l'amour (Предел любви)
программка, фотографии
Новая сцена
23
среда
19:00 350  Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 В. Ж. 
программка, фотографии
Новая сцена
24
четверг
19:00 Боюсь стать Колей
программка, фотографии
Новая сцена
19:00 Моя дорогая Матильда
программка, фотографии
Малая сцена
25
пятница
19:00 Дом
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Лёха…
программка, фотографии
Новая сцена
26
суббота
19:00 По По
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Механика любви
программка, фотографии
Новая сцена
27
воскресенье
19:00 Дыхание жизни
программка, фотографии
Новая сцена
19:00 Деревня дураков
программка, фотографии
Малая сцена
28
понедельник
19:00 Пьяные
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Шинель
программка, фотографии
Новая сцена
29
вторник
19:00 Дорогое сокровище
программка, фотографии
Малая сцена
30
среда
19:00 Премьера!
Три сестры
программка
Основная сцена
19:00 Правда — хорошо, а счастье лучше
программка, фотографии
Малая сцена
31
четверг
19:00 Премьера!
Три сестры
программка
Основная сцена
19:00 Весы
программка, фотографии
Малая сцена
Камергерский переулок, д. 3
тел.: 629-87-60
факс: 975-21-96

Площадки

МХТ им. А.П.Чехова, Портретное фойе
Камергерский переулок, д. 3
МХТ им. Чехова, Новая сцена
Камергерский переулок, д. 3А
тел.: 692-6748
МХТ им. Чехова, Малая сцена
Камергерский переулок, д. 3
тел.: 692-6748
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
Камергерский пер., 3
тел.: 629-53-70