Московский Художественный театр имени А. П. Чехова.
Репертуар на апрель 2017

1
суббота
19:00 Телефон доверия
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Идеальный муж. Комедия
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Механика любви
программка, фотографии
Новая сцена
2
воскресенье
14:00 Путешествие в закулисье. По мхатовским закоулкам
фотографии
Портретное фойе
19:00 Бунтари
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Пролётный гусь
программка, фотографии
Новая сцена
19:00 № 13D
программка, фотографии
Основная сцена
3
понедельник
19:00 Пьяные
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Музыкальный вечер «Хорошее настроение»
программка
Основная сцена
4
вторник
19:00 Премьера!
Спящий принц
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Шинель
программка, фотографии
Новая сцена
19:00 Свидетель обвинения
программка, фотографии
Основная сцена
19:30 Лекция филолога Павла Басинского «Горький. Драматургия судьбы»
Мастерские МХТ
5
среда
19:00 Дворянское гнездо
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Весы
программка, фотографии
Малая сцена
6
четверг
19:00 Правда — хорошо, а счастье лучше
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Иов
программка, фотографии
Новая сцена
19:00 Трамвай «Желание»
программка, фотографии
Основная сцена
7
пятница
19:00 Дом
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Премьера!
Лёха…
программка, фотографии
Новая сцена
19:00 Премьера!
Дракон
программка, фотографии
Основная сцена
8
суббота
19:00 Мастер и Маргарита
программка, фотографии
Основная сцена
9
воскресенье
19:00 Удивительное путешествие кролика Эдварда
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Премьера!
Макбет
программка, фотографии
Основная сцена
10
понедельник
19:00 Премьера!
Дракон
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Весы
программка, фотографии
Малая сцена
11
вторник
19:00 № 13D
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Немного нежности
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Премьера!
Механика любви
программка, фотографии
Новая сцена
19:30 Лекция филолога Николая Богомолова «Человек Серебряного века»
Мастерские МХТ
12
среда
19:00 Контрабас
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Бунтари
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Cloture de l'amour (Предел любви)
программка, фотографии
Новая сцена
13
четверг
19:00 № 13D
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 19.14
программка, фотографии
Малая сцена
14
пятница
19:00 Премьера!
Гордость и предубеждение
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Осада
программка, фотографии
Малая сцена
15
суббота
14:00 Путешествие в закулисье. По мхатовским закоулкам
фотографии
Портретное фойе
19:00 Свидетель обвинения
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Моя дорогая Матильда
программка, фотографии
Малая сцена
16
воскресенье
13:00 Конёк-Горбунок
программка, фотографии
Основная сцена
18:00 Конёк-Горбунок
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Письмовник
программка, фотографии
Малая сцена
17
понедельник
19:00 Контрабас
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Иллюзии
программка, фотографии
Малая сцена
18
вторник
19:00 Пьяные
программка, фотографии
Малая сцена
19
среда
19:00 Вишневый сад
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Дорогое сокровище
программка, фотографии
Малая сцена
20
четверг
19:00 Юбилей ювелира
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 19.14
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Мальва
программка
Новая сцена
21
пятница
19:00 Dreamworks* *Мечтасбывается
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Телефон доверия
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Мальва
программка
Новая сцена
22
суббота
14:00 Путешествие в закулисье. По мхатовским закоулкам
фотографии
Портретное фойе
19:00 Последняя жертва
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Он в Аргентине
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Лунное чудовище
программка, фотографии
Новая сцена
23
воскресенье
19:00 Мхатовский вечер «Круг чтения»
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Премьера!
Гордость и предубеждение
программка, фотографии
Основная сцена
24
понедельник
19:00 Карамазовы
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Спящий принц
программка, фотографии
Малая сцена
25
вторник
19:00 Премьера!
Дракон
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Дуэль
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Гримерная
программка, фотографии
Новая сцена
26
среда
19:00 Идеальный муж. Комедия
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Весы
программка, фотографии
Малая сцена
19:30 Лекция филолога Дмитрия Бака «Инженеры мертвых душ: повесть Максима Горького „Жизнь Клима Самгина“»
Мастерские МХТ
27
четверг
19:00 Женитьба
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
350  Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025
программка, фотографии
Малая сцена
19:30 Исповедь
программка
Мастерские МХТ
28
пятница
19:00 Прошлым летом в Чулимске
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Крейцерова соната
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Мхатовский вечер «Квартирник у Игоря Золотовицкого». Светлана Колпакова
фотографии
Новая сцена
19:30 Исповедь
программка
Мастерские МХТ
29
суббота
19:00 Юбилей ювелира
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Дом
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Премьера!
В. Ж. 
программка, фотографии
Новая сцена
30
воскресенье
19:00 Мастер и Маргарита
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
350  Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Премьера!
Лёха…
программка, фотографии
Новая сцена
Камергерский переулок, д. 3
тел.: 629-87-60
факс: 975-21-96

Площадки

МХТ им. А.П.Чехова, Портретное фойе
Камергерский переулок, д. 3
МХТ им. Чехова, Новая сцена
Камергерский переулок, д. 3А
тел.: 692-6748
МХТ им. А.П.Чехова, Мастерские МХТ
Камергерский пер., 3
МХТ им. Чехова, Малая сцена
Камергерский переулок, д. 3
тел.: 692-6748
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
Камергерский пер., 3
тел.: 629-53-70