Московский Художественный театр имени А. П. Чехова.
Репертуар на декабрь 2017

1
пятница
19:00 Человек-подушка (The Pillowman)
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Крейцерова соната
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Старосветские помещики
программка, фотографии
Новая сцена
2
суббота
19:00 Шинель
программка, фотографии
Новая сцена
19:00 Дом
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Примадонны
программка, фотографии
Основная сцена
3
воскресенье
19:00 Трамвай «Желание»
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Дуэль
программка, фотографии
Малая сцена
4
понедельник
19:00 19.14
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Зойкина квартира
программка, фотографии
Основная сцена
5
вторник
19:00 Cloture de l'amour (Предел любви)
программка, фотографии
Новая сцена
19:00 Дракон
программка, фотографии
Основная сцена
6
среда
19:00 Спящий принц
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Лёха…
программка, фотографии
Новая сцена
19:00 Премьера!
Мужья и жёны
программка, фотографии
Основная сцена
7
четверг
19:00 Юбилей ювелира
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Северный ветер
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Премьера!
Мальва
программка, фотографии
Новая сцена
8
пятница
19:00 Премьера!
Весёлые времена
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Лес
программка, фотографии
Основная сцена
9
суббота
19:00 Деревня дураков
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Идеальный муж. Комедия
программка, фотографии
Основная сцена
10
воскресенье
19:00 Карамазовы
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Бунтари
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Пролётный гусь
программка, фотографии
Новая сцена
11
понедельник
19:00 Мастер и Маргарита
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Моя дорогая Матильда
программка, фотографии
Малая сцена
12
вторник
19:00 Дракон
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Боюсь стать Колей
программка, фотографии
Новая сцена
20:00 Неизвестный друг /компания «Арт Проект»/
фотографии
Малая сцена
13
среда
19:00 Премьера!
Светлый путь. 19.17
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Дыхание жизни
программка, фотографии
Новая сцена
20:00 Неизвестный друг /компания «Арт Проект»/
фотографии
Малая сцена
14
четверг
19:00 Премьера!
Светлый путь. 19.17
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Телефон доверия
программка, фотографии
Малая сцена
15
пятница
19:00 Дворянское гнездо
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Осада
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Семь жизней Вл. И. Немировича-Данченко
программка, фотографии
Новая сцена
16
суббота
19:00 Примадонны
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Пьяные
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Лёха…
программка, фотографии
Новая сцена
17
воскресенье
19:00 19.14
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Мхатовский вечер «Круг чтения»
программка, фотографии
Новая сцена
19:00 Идеальный муж. Комедия
программка, фотографии
Основная сцена
18
понедельник
19:00 Весы
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 В. Ж. 
программка, фотографии
Новая сцена
19
вторник
19:00 Свидетель обвинения
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Телефон доверия
программка, фотографии
Малая сцена
20
среда
19:00 Контрабас
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Северный ветер
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Боюсь стать Колей
программка, фотографии
Новая сцена
21
четверг
19:00 Женитьба
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Премьера!
Северный ветер
программка, фотографии
Малая сцена
22
пятница
19:00 Премьера!
Мальва
программка, фотографии
Новая сцена
23
суббота
19:00 № 13D
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Правда — хорошо, а счастье лучше
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Механика любви
программка, фотографии
Новая сцена
24
воскресенье
13:00 Конёк-Горбунок
программка, фотографии
Основная сцена
18:00 Конёк-Горбунок
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Немного нежности
программка, фотографии
Малая сцена
25
понедельник
19:00 Премьера!
Светлый путь. 19.17
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Весы
программка, фотографии
Малая сцена
26
вторник
19:00 Премьера!
Мужья и жёны
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Спящий принц
программка, фотографии
Малая сцена
27
среда
19:00 Примадонны
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Дорогое сокровище
программка, фотографии
Малая сцена
28
четверг
19:00 Мастер и Маргарита
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 350  Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025
программка, фотографии
Малая сцена
29
пятница
19:00 Гордость и предубеждение
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 350  Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Механика любви
программка, фотографии
Новая сцена
30
суббота
13:00 Удивительное путешествие кролика Эдварда
программка, фотографии
Малая сцена
19:00 Премьера!
Мужья и жёны
программка, фотографии
Основная сцена
19:00 Удивительное путешествие кролика Эдварда
программка, фотографии
Малая сцена
31
воскресенье
18:00 № 13D
программка, фотографии
Основная сцена
18:00 Премьера!
Весёлые времена
программка, фотографии
Малая сцена
Камергерский переулок, д. 3
тел.: 629-87-60
факс: 975-21-96

Площадки

МХТ им. Чехова, Малая сцена
Камергерский переулок, д. 3
тел.: 692-6748
МХТ им. Чехова, Новая сцена
Камергерский переулок, д. 3А
тел.: 692-6748
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
Камергерский пер., 3
тел.: 629-53-70