Репертуар с 21 апреля по 21 мая 2018


МХТ имени А. П. Чехова

21.04
суббота
19:00 Дуэль
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
14:00 Путешествие в закулисье. По мхатовским закоулкам
фотографии
МХТ им. А.П.Чехова, Портретное фойе
19:00 Мужья и жёны
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
22.04
воскресенье
19:00 350  Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
14:00 Путешествие в закулисье. По мхатовским закоулкам
фотографии
МХТ им. А.П.Чехова, Портретное фойе
19:00 Мастер и Маргарита
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
23.04
понедельник
19:00 Немного нежности
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Мастер и Маргарита
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
24.04
вторник
19:00 19.14
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Примадонны
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
25.04
среда
19:00 Карамазовы
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
14:00 Слава
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
19:00 Дом
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
26.04
четверг
19:00 № 13D
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Слава
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
19:00 Спящий принц
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
27.04
пятница
19:00 Телефон доверия
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Лёха…
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
19:00 Dreamworks* *Мечтасбывается
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
28.04
суббота
19:00 Правда — хорошо, а счастье лучше
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Семь жизней Вл. И. Немировича-Данченко
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
19:00 Премьера!
Светлый путь. 19.17
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
29.04
воскресенье
19:00 Иллюзии
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Премьера!
Светлый путь. 19.17
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
30.04
понедельник
19:00 Северный ветер
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Механика любви
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
19:00 Идеальный муж. Комедия
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
1.05
вторник
19:00 Северный ветер
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Идеальный муж. Комедия
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
2.05
среда
19:00 № 13D
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Спящий принц
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
3.05
четверг
19:00 Немного нежности
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Мастер и Маргарита
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
4.05
пятница
19:00 Премьера!
Весёлые времена
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Крейцерова соната
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
5.05
суббота
19:00 Гордость и предубеждение
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Дуэль
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
6.05
воскресенье
19:00 Премьера!
Стакан воды
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Мужья и жёны
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
7.05
понедельник
19:00 № 13D
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 19.14
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
8.05
вторник
19:00 Весы
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Примадонны
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
10.05
четверг
19:00 19.14
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Идеальный муж. Комедия
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
11.05
пятница
19:00 Боюсь стать Колей
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
19:00 Мужья и жёны
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
12.05
суббота
19:00 Человек-подушка (The Pillowman)
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Старосветские помещики
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
19:00 Премьера!
Светлый путь. 19.17
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
13.05
воскресенье
19:00 Премьера!
Игра в «Городки»
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Контрабас
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Лёха…
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
14.05
понедельник
19:00 Карамазовы
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Дом
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
15.05
вторник
19:00 350  Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Женитьба
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
16.05
среда
19:00 Свидетель обвинения
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Телефон доверия
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
17.05
четверг
19:00 Северный ветер
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Трамвай «Желание»
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Пролётный гусь
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
18.05
пятница
19:00 Зойкина квартира
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Премьера!
Стакан воды
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19.05
суббота
19:00 Иллюзии
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Мастер и Маргарита
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
20.05
воскресенье
19:00 Контрабас
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Удивительное путешествие кролика Эдварда
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Мальва
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
21.05
понедельник
19:00 Бунтари
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Примадонны
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена

Театр Моссовета

21.04
суббота
19:00 Опасные связи
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19:00 Циники
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
22.04
воскресенье
19:00 Премьера!
Васса
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
24.04
вторник
19:00 Премьера!
Великолепный рогоносец
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
27.04
пятница
19:00 Предбанник
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
19:00 Премьера!
Встречайте, мы уходим
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
28.04
суббота
19:00 Шум за сценой
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
29.04
воскресенье
19:00 Иисус Христос — суперзвезда
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19:00 Горе от ума
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
2.05
среда
19:00 Мораль пани Дульской
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
3.05
четверг
19:00 Иисус Христос — суперзвезда
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19:00 Горе от ума
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
4.05
пятница
19:00 Заповедник
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
19:00 Шум за сценой
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
5.05
суббота
19:00 Премьера!
Васса
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
6.05
воскресенье
19:00 Премьера!
Reception
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
7.05
понедельник
19:00 Царство отца и сына
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
8.05
вторник
19:00 Р. Р. Р. 
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
9.05
среда
19:00 Морское путешествие 1933 года
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
11.05
пятница
19:00 Опасные связи
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
12.05
суббота
19:00 Baden-Баден
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
13.05
воскресенье
19:00 Иисус Христос — суперзвезда
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
15.05
вторник
19:00 Премьера!
Встречайте, мы уходим
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
16.05
среда
19:00 Премьера!
Идиот
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
17.05
четверг
19:00 Предбанник
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
19:00 Casting/Кастинг
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
18.05
пятница
19:00 Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19:00 Циники
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
19.05
суббота
19:00 Премьера!
Туман
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
19:00 Премьера!
Великолепный рогоносец
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
20.05
воскресенье
19:00 Премьера!
Reception
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена

Мастерская П. Фоменко

21.04
суббота
19:00 Дом, где раз­би­ва­ют­ся серд­ца
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
14:00 Руслан и Людмила
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал
22.04
воскресенье
18:00 Алиса в За­зер­калье
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
11:30 Путешествие в театральную историю
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Самое важное
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
23.04
понедельник
19:00 Сказка Арден­нско­го леса
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Амфи­три­он
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
24.04
вторник
19:00 Вой­на и мир. На­ча­ло ро­ма­на
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Премьера!
Серёжа очень тупой
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
25.04
среда
19:00 Волки и овцы
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Премьера!
Проклятый Север
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
26.04
четверг
19:00 Беспри­дан­ни­ца
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Рыжий
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
27.04
пятница
19:00 Встре­чи. В прос­транст­ве рас­ста­ва­ний
Мастерская Олега Кудряшова, ГИТИС
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
28.04
суббота
19:00 Школа жён
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Олимпия
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
29.04
воскресенье
19:00 Фантазии Фарятьева
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Премьера!
Капитан Фракасс
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
30.04
понедельник
19:00 Испанцы в Дании
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Театральный роман (Записки покойника)
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
2.05
среда
19:00 Встре­чи. В прос­транст­ве рас­ста­ва­ний
Мастерская Олега Кудряшова, ГИТИС
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
3.05
четверг
20:00 Египет­ская мар­ка
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Триптих
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал
4.05
пятница
19:00 Премьера!
…Души
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал
19:00 Премьера!
Серёжа очень тупой
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
5.05
суббота
13:00 Лекция Инны Соловьёвой: «Сухово-Кобылин. Трилогия»
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал
20:00 Смешной человек
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
6.05
воскресенье
13:00 Алиса в За­зер­калье
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Самое важное
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
7.05
понедельник
19:00 Лет­ние осы ку­са­ют нас да­же в но­яб­ре
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Дар
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
8.05
вторник
19:00 Русский человек на rendez-vous
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Премьера!
Проклятый Север
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
9.05
среда
19:00 Вой­на и мир. На­ча­ло ро­ма­на
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Рыжий
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
10.05
четверг
19:00 Послед­ние сви­да­ния
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Волки и овцы
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
11.05
пятница
18:00 Алиса в За­зер­калье
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
11:30 Путешествие в театральную историю
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Одна аб­со­лют­но счаст­ли­вая де­рев­ня
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
12.05
суббота
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Он был титу­ляр­ный совет­ник
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
13.05
воскресенье
18:00 Алиса в За­зер­калье
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
11:30 Путешествие в театральную историю
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Как жаль…
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
14:00 Лекция Миха­и­ла Анд­ре­е­ва: «Гоцци против Гольдони»
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал
14.05
понедельник
19:00 Сказка Арден­нско­го леса
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Амфи­три­он
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
15.05
вторник
19:00 Безум­ная из Шайо
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Заходите-заходите
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
16.05
среда
19:00 Мамаша Кураж
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Семейное счастие
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
17.05
четверг
19:00 Премьера!
Серёжа очень тупой
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Беспри­дан­ни­ца
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
18.05
пятница
19:00 Одна аб­со­лют­но счаст­ли­вая де­рев­ня
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Премьера!
Капитан Фракасс
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19.05
суббота
19:00 Встре­чи. В прос­транст­ве рас­ста­ва­ний
Мастерская Олега Кудряшова, ГИТИС
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Дом, где раз­би­ва­ют­ся серд­ца
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
14:00 Руслан и Людмила
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал
20.05
воскресенье
19:00 Волемир
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
17:00 Улисс
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
21.05
понедельник
19:00 Школа жён
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал

Центр драматургии и режиссуры Алексея Казанцева и Михаила Рощина

25.04
среда
19:00 Калека с острова Инишмаан
Школа-студия МХАТ
программка, фотографии
Центр драматургии и режиссуры, Сцена на Беговой

Театр Камбуровой

21.04
суббота
12:00 Карнавал в Венеции
программка
Театр Камбуровой
22.04
воскресенье
12:00 Шиповничек
Театр Камбуровой
19:00 Снился мне сад…
программка, фотографии
Театр Камбуровой
23.04
понедельник
19:00 «Нездешние вечера»: встреча с Олегом Басилашвили
фотографии
Театр Камбуровой
24.04
вторник
19:00 «Нелепо, смешно, безрассудно». Ким-концерт
Театр Камбуровой
25.04
среда
19:00 Премьера!
Луна над Алабамой
программка
Театр Камбуровой
26.04
четверг
19:00 Капли Датского короля
программка, фотографии
Театр Камбуровой
27.04
пятница
19:00 Абсент
программка, фотографии
Театр Камбуровой
28.04
суббота
19:00 Елена Фролова, Вера Евушкина «Из облака и вздоха…»
Театр Камбуровой
30.04
понедельник
19:00 Тишина за Рогожской заставою
программка, фотографии
Театр Камбуровой

Около дома Станиславского

21.04
суббота
19:00 Нужна драматическая актриса (Лес)
программка, фотографии
Театр ОКОЛО, Новый зал
22.04
воскресенье
14:00 Премьера!
Приключение Незнайки и его друзей на воздушном шаре
программка, фотографии
Театр ОКОЛО, La stalla
26.04
четверг
19:00 Премьера!
Вернись в Сорренто!
программка
Театр ОКОЛО, Новый зал
27.04
пятница
19:00 Забыть или больше не жить
программка, фотографии
Театр ОКОЛО, La stalla
29.04
воскресенье
14:00 МАЛЫШ и К. 
программка, фотографии
Театр ОКОЛО, La stalla
3.05
четверг
19:00 Предпоследний концерт Алисы в стране чудес
программка, фотографии
Театр ОКОЛО, La stalla
4.05
пятница
19:00 Премьера!
Вернись в Сорренто!
программка
Театр ОКОЛО, Новый зал
5.05
суббота
19:00 Премьера!
Вернись в Сорренто!
программка
Театр ОКОЛО, Новый зал
6.05
воскресенье
19:00 Оккупация — милое дело.О, Федерико!
программка, фотографии
Театр ОКОЛО, La stalla
12.05
суббота
19:00 Конец игры
программка, фотографии
Театр ОКОЛО, La stalla
17.05
четверг
19:00 Три мушкетера
программка, фотографии
Театр ОКОЛО, La stalla
18.05
пятница
19:00 Три сестры /Я вас не помню собственно…/
программка, фотографии
Театр ОКОЛО, Новый зал
19.05
суббота
19:00 Старший сын (3-я версия)
программка, фотографии
Театр ОКОЛО, La stalla
20.05
воскресенье
19:00 Школа для дураков
программка, фотографии
Театр ОКОЛО, La stalla

ТЦ «На Страстном»

27.04
пятница
19:00 Недомузыки
Школа-студия МХАТ
программка, фотографии
ТЦ «На Страстном»
7.05
понедельник
20:00 Наказание и преступление
Школа-студия МХАТ
программка
Союз Театральных Деятелей, Боярские палаты
15.05
вторник
20:00 Наказание и преступление
Школа-студия МХАТ
программка
Союз Театральных Деятелей, Боярские палаты
16.05
среда
20:00 Наказание и преступление
Школа-студия МХАТ
программка
Союз Театральных Деятелей, Боярские палаты

Школа-студия МХАТ

21.04
суббота
19:00 Премьера!
Art
программка, фотографии
Учебный театр Школы-Студии МХАТ
22.04
воскресенье
19:00 ЧудоЧудоЧеловек
программка, фотографии
Учебный театр Школы-Студии МХАТ
15:00 ЧудоЧудоЧеловек
программка, фотографии
Учебный театр Школы-Студии МХАТ
5.05
суббота
19:00 Премьера!
Art
программка, фотографии
Учебный театр Школы-Студии МХАТ
6.05
воскресенье
19:00 ЧудоЧудоЧеловек
программка, фотографии
Учебный театр Школы-Студии МХАТ
15:00 ЧудоЧудоЧеловек
программка, фотографии
Учебный театр Школы-Студии МХАТ
8.05
вторник
19:00 Премьера!
Транссиб
фотографии
Учебный театр Школы-Студии МХАТ
10.05
четверг
19:00 Премьера!
Безымянная звезда
программка, фотографии
Учебный театр Школы-Студии МХАТ
11.05
пятница
19:00 Путешествие в Twin Peaks
программка, фотографии
Учебный театр Школы-Студии МХАТ
12.05
суббота
19:00 Премьера!
Жду тебя на небесах, или История нескольких репетиций
программка, фотографии
Учебный театр Школы-Студии МХАТ
16.05
среда
19:00 Недомузыки
программка, фотографии
Учебный театр Школы-Студии МХАТ
18.05
пятница
19:00 Не про это
Учебный театр Школы-Студии МХАТ
19.05
суббота
19:00 Премьера!
П. и Н. 
фотографии
Учебный театр Школы-Студии МХАТ
20.05
воскресенье
19:00 Премьера!
Безымянная звезда
программка, фотографии
Учебный театр Школы-Студии МХАТ

Союз театральных деятелей

16.05
среда
19:00 Безотцовщина
Школа-студия МХАТ
фотографии
Союз Театральных Деятелей РФ, Театральный центр на Страстном

Мастерская Олега Кудряшова, ГИТИС

27.04
пятница
19:00 Встре­чи. В прос­транст­ве рас­ста­ва­ний
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
2.05
среда
19:00 Встре­чи. В прос­транст­ве рас­ста­ва­ний
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19.05
суббота
19:00 Встре­чи. В прос­транст­ве рас­ста­ва­ний
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал