Репертуар с 23 июля по 22 августа 2017


Театр Моссовета

23.07
воскресенье
19:00 Мораль пани Дульской
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
25.07
вторник
19:00 Иисус Христос — суперзвезда
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
26.07
среда
19:00 Свадьба Кречинского
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
27.07
четверг
19:00 Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19:00 Премьера!
Не все коту масленица
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
28.07
пятница
19:00 Премьера!
Встречайте, мы уходим
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
29.07
суббота
19:00 Римская комедия (Дион)
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
30.07
воскресенье
19:00 Царство отца и сына
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19:00 Премьера!
Не все коту масленица
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
1.08
вторник
19:00 Дядя Ваня
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
2.08
среда
19:00 Три сестры
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
3.08
четверг
19:00 Премьера!
Вишневый сад
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
4.08
пятница
19:00 Иисус Христос — суперзвезда
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
5.08
суббота
19:00 Шум за сценой
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
6.08
воскресенье
19:00 Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
8.08
вторник
19:00 Премьера!
Энергичные люди
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19:00 Упражнения в прекрасном
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
9.08
среда
19:00 Премьера!
Встречайте, мы уходим
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
10.08
четверг
19:00 Римская комедия (Дион)
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
11.08
пятница
19:00 Иисус Христос — суперзвезда
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
12.08
суббота
19:00 Опасные связи
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
13.08
воскресенье
19:00 Машенька
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
19:00 Мораль пани Дульской
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
15.08
вторник
19:00 Шум за сценой
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
16.08
среда
19:00 Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
17.08
четверг
19:00 Р. Р. Р. 
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
18.08
пятница
19:00 Премьера!
Месяц в деревне
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
19:00 Премьера!
Встречайте, мы уходим
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19.08
суббота
19:00 Иисус Христос — суперзвезда
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
20.08
воскресенье
19:00 Римская комедия (Дион)
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19:00 Горе от ума
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
22.08
вторник
19:00 Опасные связи
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена

Сатирикон

23.07
воскресенье
19:00 Человек из ресторана
программка
Сатирикон
24.07
понедельник
19:00 Человек из ресторана
программка
Сатирикон
25.07
вторник
19:00 Лекарь поневоле
программка
Сатирикон
26.07
среда
19:00 Король Лир
программка, фотографии
Сатирикон
27.07
четверг
19:00 Укрощение
программка
Сатирикон
28.07
пятница
19:00 Премьера!
Ваня и Соня и Маша и гвоздь
программка
Сатирикон
29.07
суббота
19:00 Премьера!
Ваня и Соня и Маша и гвоздь
программка
Сатирикон
30.07
воскресенье
19:00 Лондон Шоу
программка
Сатирикон
31.07
понедельник
19:00 Все оттенки голубого
программка
Сатирикон

Мастерская П. Фоменко

23.07
воскресенье
19:00 Война и мир. Начало романа
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
20:00 Смешной человек
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
24.07
понедельник
19:00 Мамаша Кураж
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Семейное счастие
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
25.07
вторник
11:30 Путешествие в театральную историю
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Белые ночи
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Волки и овцы
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
26.07
среда
19:00 Бесприданница
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
21:00 Рыжий
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
18:00 Рыжий
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
27.07
четверг
19:00 Последние свидания
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Премьера!
Амфитрион
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
28.07
пятница
19:00 Одна абсолютно счастливая деревня
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Премьера!
Капитан Фракасс
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
29.07
суббота
19:00 Премьера!
…Души
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал
19:00 Премьера!
Проклятый Север
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
30.07
воскресенье
19:00 Премьера!
Испанцы в Дании
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Премьера!
…Души
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал
31.07
понедельник
19:00 Генрих IV. Сцены
Театральный институт им. Бориса Щукина
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал

Театральный институт им. Бориса Щукина

31.07
понедельник
19:00 Генрих IV. Сцены
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал