Репертуар с 24 сентября по 24 октября 2021


МХТ имени А. П. Чехова

24.09
пятница
19:00 Боюсь стать Колей
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
19:00 Свидетель обвинения
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Дорогое сокровище
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
25.09
суббота
19:00 Весы
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Мальва
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
19:00 Лес
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
26.09
воскресенье
19:00 Правда — хорошо, а счастье лучше
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Три сестры
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Cloture de l'amour (Предел любви)
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
27.09
понедельник
19:00 Звезда вашего периода
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Дом
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
28.09
вторник
19:00 Заговор чувств
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Дом
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
29.09
среда
19:00 Ювенильное море
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Месяц в деревне
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Лёха…
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
30.09
четверг
19:00 «Мхатовские пятницы»: Александр Семчев
фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
19:00 Телефон доверия
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Бег
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
1.10
пятница
19:00 Деревня дураков
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
2.10
суббота
19:00 Дом
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Премьера!
В окопах Сталинграда
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
3.10
воскресенье
19:00 Месяц в деревне
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Удивительное путешествие кролика Эдварда
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Премьера!
Моя жизнь
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
4.10
понедельник
19:00 Звезда вашего периода
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Весёлые времена
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
5.10
вторник
19:00 Боюсь стать Колей
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
19:00 Весы
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Свидетель обвинения
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
6.10
среда
19:00 Заговор чувств
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Дом
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
7.10
четверг
19:00 Шинель
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
19:00 Северный ветер
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
8.10
пятница
19:00 Ювенильное море
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Лёха…
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
9.10
суббота
19:00 19.14
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
10.10
воскресенье
19:00 Боюсь стать Колей
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
19:00 Правда — хорошо, а счастье лучше
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
11.10
понедельник
19:00 Северный ветер
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
12.10
вторник
19:00 Северный ветер
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
13.10
среда
19:00 Офелия боится воды
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
14.10
четверг
19:00 Механика любви
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
15.10
пятница
19:00 Механика любви
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
16.10
суббота
19:00 Премьера!
Враки, или Завещание барона Мюнхгаузена
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Дорогое сокровище
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
17.10
воскресенье
19:00 Премьера!
Враки, или Завещание барона Мюнхгаузена
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Дорогое сокровище
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
18.10
понедельник
19:00 Звезда вашего периода
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Весёлые времена
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19.10
вторник
19:00 Дуэль
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Чайка
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
20.10
среда
19:00 Пролётный гусь
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Мужья и жёны
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
21.10
четверг
19:00 Премьера!
Враки, или Завещание барона Мюнхгаузена
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Пьяные
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
22.10
пятница
19:00 Премьера!
Враки, или Завещание барона Мюнхгаузена
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 350  Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
23.10
суббота
19:00 Твой образ милый и далёкий
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
19:00 Дом
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Бег
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
24.10
воскресенье
19:00 Лес
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Пьяные
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Премьера!
Моя жизнь
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена

Театр Моссовета

24.09
пятница
19:00 Премьера!
Игроки
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
19:00 Дядя Ваня
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
25.09
суббота
19:00 Премьера!
Песнь слона
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
19:00 Три сестры
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
26.09
воскресенье
19:00 Вишневый сад
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19:00 Премьера!
Фрёкен Жюли
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
28.09
вторник
19:00 Как важно быть серьезным
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
29.09
среда
19:00 Идиот
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19:00 Не все коту масленица
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
30.09
четверг
19:00 Премьера!
Ричард III
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19:00 Премьера!
Толстая тетрадь
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
1.10
пятница
19:00 Иисус Христос — суперзвезда
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19:00 Премьера!
Толстая тетрадь
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
2.10
суббота
19:00 Премьера!
Песнь слона
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
19:00 Р. Р. Р. 
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
3.10
воскресенье
19:00 Опасные связи
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
5.10
вторник
19:00 Премьера!
Игроки
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
6.10
среда
19:00 Премьера!
Фрёкен Жюли
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
8.10
пятница
19:00 Премьера!
Гроза прошла
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
9.10
суббота
19:00 Премьера!
День рождения
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
10.10
воскресенье
19:00 8 любящих женщин
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
12.10
вторник
19:00 Не все коту масленица
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
13.10
среда
19:00 Премьера!
Ричард III
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
20:00 Упражнения в прекрасном
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
14.10
четверг
19:00 Как важно быть серьезным
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
15.10
пятница
19:00 8 любящих женщин
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
16.10
суббота
19:00 Иисус Христос — суперзвезда
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19:00 Горе от ума
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
17.10
воскресенье
19:00 Горе от ума
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
19:00 Премьера!
Странник
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
18.10
понедельник
19:00 Р. Р. Р. 
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19.10
вторник
19:00 Герой нашего времени
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19:00 Премьера!
День рождения
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
20.10
среда
19:00 Премьера!
Фрёкен Жюли
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
19:00 Идиот
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
21.10
четверг
19:00 8 любящих женщин
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19:00 Премьера!
Гроза прошла
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
22.10
пятница
19:00 Иисус Христос — суперзвезда
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19:00 Премьера!
Игроки
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
23.10
суббота
19:00 Как важно быть серьезным
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
24.10
воскресенье
19:00 Премьера!
Ричард III
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена

Мастерская П. Фоменко

24.09
пятница
19:00 Премьера!
Молли Суини
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Проклятый Север
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
25.09
суббота
19:00 …Души
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал
19:00 Lёгкое Dыхание
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
26.09
воскресенье
17:00 Премьера!
Доктор Живаго
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Путь к сердцу
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
27.09
понедельник
20:00 Смешной человек
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
28.09
вторник
19:00 Завещание Чарль­за Адам­са, или Дом се­ми по­ве­шен­ных
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Одна аб­со­лют­но счаст­ли­вая де­рев­ня
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
29.09
среда
19:00 Завещание Чарль­за Адам­са, или Дом се­ми по­ве­шен­ных
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
30.09
четверг
19:00 Седьмой подвиг Геракла
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Школа жён
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
1.10
пятница
19:00 Волемир
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Премьера!
Молли Суини
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
23:00 Фойе for You
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Фойе
2.10
суббота
19:00 Махагония
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал
14:00 Алиса в За­зер­калье
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Он был титу­ляр­ный совет­ник
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
3.10
воскресенье
17:00 Премьера!
Доктор Живаго
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Тополя
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
4.10
понедельник
19:00 Премьера!
Моцарт «Дон Жуан». Генеральная репетиция
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Заходите-заходите
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
5.10
вторник
19:00 Серёжа очень тупой
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
6.10
среда
19:00 Одна аб­со­лют­но счаст­ли­вая де­рев­ня
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
7.10
четверг
19:00 Король Лир
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Фантазии Фарятьева
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
8.10
пятница
19:00 Чайка
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Рыжий
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
9.10
суббота
19:00 Вой­на и мир. На­ча­ло ро­ма­на
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Проклятый Север
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
14:00 Руслан и Людмила
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал
10.10
воскресенье
19:00 Премьера!
1000 и 1 ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Lёгкое Dыхание
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
22:00 Фойе for You
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Фойе
14:00 В гостях у барона Мюнхгаузена
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
11.10
понедельник
20:00 Смешной человек
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Премьера!
Моцарт «Дон Жуан». Генеральная репетиция
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
12.10
вторник
19:00 Сказка Арден­нско­го леса
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Беспри­дан­ни­ца
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
13.10
среда
19:00 Испанцы в Дании
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Театральный роман (Записки покойника)
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
14.10
четверг
19:00 Самое важное
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
15.10
пятница
19:00 Послед­ние сви­да­ния
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Премьера!
Молли Суини
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
16.10
суббота
14:00 В гостях у барона Мюнхгаузена
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Мамаша Кураж
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Волки и овцы
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
17.10
воскресенье
19:00 Лет­ние осы ку­са­ют нас да­же в но­яб­ре
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
17:00 Премьера!
Доктор Живаго
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
18.10
понедельник
19:00 Серёжа очень тупой
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Сон в летнюю ночь
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19.10
вторник
19:00 Безум­ная из Шайо
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Счастливые дни
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
20.10
среда
19:00 Счастливые дни
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
21.10
четверг
19:00 Мастер и Маргарита
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Он был титу­ляр­ный совет­ник
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
22.10
пятница
19:00 Завещание Чарль­за Адам­са, или Дом се­ми по­ве­шен­ных
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Одна аб­со­лют­но счаст­ли­вая де­рев­ня
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
23.10
суббота
19:00 Завещание Чарль­за Адам­са, или Дом се­ми по­ве­шен­ных
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Самое важное
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
24.10
воскресенье
20:00 Египет­ская мар­ка
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
22:00 Город. Концерт
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал
19:00 Египетские ночи
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал

Мастерская Олега Кудряшова, ГИТИС

5.10
вторник
19:00 Путь к сердцу
Мастерская П. Фоменко
программка, фотографии
ТЦ "На Страстном", ТЦ "На Страстном"

Казанский русский драматический театр имени В. И. Качалова

2.10
суббота
18:00 Семейное счастие
Мастерская П. Фоменко
программка, фотографии
Большой драматический театр им. В. И. Качалова
3.10
воскресенье
18:00 Семейное счастие
Мастерская П. Фоменко
программка, фотографии
Большой драматический театр им. В. И. Качалова