Репертуар на 15 ноября 2018

МХТ имени А. П. Чехова
19:00 Бунтари
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
19:00 Трамвай «Желание»
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Пролётный гусь
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Новая сцена
Театр Моссовета
19:00 Три сестры
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
Мастерская П. Фоменко
19:00 Премьера!
Lёгкое Dыхание
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Зелёный зал
19:00 Премьера!
Египетские ночи
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
ТЦ «На Страстном»
20:00 Наказание и преступление
Школа-студия МХАТ
программка
Союз Театральных Деятелей, Боярские палаты
Школа-студия МХАТ
20:00 Наказание и преступление
программка
Союз Театральных Деятелей, Боярские палаты