Репертуар на 22 сентября 2017

МХТ имени А. П. Чехова
19:00 Трамвай «Желание»
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Пьяные
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
Театр Моссовета
19:00 Премьера!
Встречайте, мы уходим
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
Мастерская П. Фоменко
19:00 Встре­чи. В прос­транст­ве рас­ста­ва­ний
Мастерская Олега Кудряшова, ГИТИС
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
19:00 Премьера!
…Души
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал
Около дома Станиславского
19:00 С любимыми не расставайтесь
программка, фотографии
Около дома Станиславского, La stalla
Школа-студия МХАТ
19:00 ЧудоЧудоЧеловек
программка, фотографии
Учебный театр Школы-Студии МХАТ
Мастерская Олега Кудряшова, ГИТИС
19:00 Встре­чи. В прос­транст­ве рас­ста­ва­ний
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Старая сцена, Серый зал
Македонский народный театр
20:00 Сон в летнюю ночь
Мастерская П. Фоменко
программка, фотографии
Македонский народный театр, Большая сцена