Репертуар на 22 марта 2014

Малый театр
18:00 Премьера!
Как обмануть государство (Школа налогоплательщиков)
программка
Малый театр, сцена на Ордынке
18:00 Мнимый больной
программка
Малый театр, основная сцена
МХТ имени А. П. Чехова
19:00 Зойкина квартира
программка, фотографии
МХТ имени А.П. Чехова, Основная сцена
19:00 Моя дорогая Матильда
программка, фотографии
МХТ им. Чехова, Малая сцена
Театр Моссовета
19:00 Дядя Ваня
программка, фотографии
Театр Моссовета, Основная сцена
19:00 Циники
программка, фотографии
Театр Моссовета, Сцена «Под крышей»
Театр на Таганке
19:00 Калека с Инишмана
программка, фотографии
Театр на Таганке, Основная сцена
Мастерская П. Фоменко
13:00 Алиса в Зазеркалье
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Большой зал
19:00 Пять вечеров
программка, фотографии
Мастерская Фоменко, Новая сцена, Малый зал
Эрмитаж
11:00 Рот без замочка
программка, фотографии
Театр "Эрмитаж", Малая сцена
11:00 Рот без замочка
программка, фотографии
Театр "Эрмитаж", Малая сцена
11:00 Рот без замочка
программка, фотографии
Театр "Эрмитаж", Малая сцена
12:00 Премьера!
Леля и Минька в Школе клоунов
программка, фотографии
Театр "Эрмитаж", сцена "Школа клоунов"
14:00 Рот без замочка
программка, фотографии
Театр "Эрмитаж", Малая сцена
14:00 Рот без замочка
программка, фотографии
Театр "Эрмитаж", Малая сцена
14:00 Рот без замочка
программка, фотографии
Театр "Эрмитаж", Малая сцена
19:00 Карло — честный авантюрист
программка, фотографии
Театр "Эрмитаж", Малая сцена
Театр Камбуровой
12:00 Театр"Бродячий вертеп «Смерть царя Ирода»
Театр Камбуровой
15:00 Театр"Бродячий вертеп «Смерть царя Ирода»
Театр Камбуровой
Около дома Станиславского
19:00 Мужчина и женщина
программка, фотографии
Около дома Станиславского, La stalla
Театр на Малой Бронной
12:00 Тайна старого шкафа
программка, фотографии
Театр на Малой Бронной
19:00 Канкун
программка, фотографии
Театр на Малой Бронной
ТЦ «На Страстном»
19:00 Преступление и наказание
Небольшой драматический театр
программка, фотографии
ТЦ «На Страстном»
Школа-студия МХАТ
19:00 Премьера!
Книга перемен
программка, фотографии
Учебный театр Школы-Студии МХАТ
Небольшой драматический театр
19:00 Преступление и наказание
программка, фотографии
ТЦ «На Страстном»
ВТУ (институт) имени М. С. Щепкина
17:00 Двери хлопают
программка, фотографии
Учебный театр при ВТУ (институте) имени М. С. Щепкина, Аудитория 17
18:00 Три сестры
программка, фотографии
Учебный театр при ВТУ (институте) имени М. С. Щепкина, Камерная сцена
Мастерская Олега Кудряшова
18:00 Премьера!
В. О. Л. К (Вот Она Любовь Какая)
программка, фотографии
РАТИ-ГИТИС, Аудитория 39
ГЦТМ им. А. А. Бахрушина
17:00 Творческий вечер народного артиста России Александра Ломоносова
ГЦТМ им. А. А. Бахрушина, Лекторий
18:00 «ПОДАРКИ СОВЕТНИКА СУДА ДРОССЕЛЬМЕЙЕРА"
ГЦТМ им. А.А. Бахрушина, Дом-музей М.С. Щепкина
19:00 Спектакль «Ma belle или сон на двоих»
Дом-музей М.Н. Ермоловой
20:00 «ПОДАРКИ СОВЕТНИКА СУДА ДРОССЕЛЬМЕЙЕРА"
ГЦТМ им. А.А. Бахрушина, Дом-музей М.С. Щепкина